Опубликовано 28 Март, 2023 - 04:10

Этой помадой пользуюсь не менее 5 лет, с тех пор как коллега стала приносить к нам в коллектив каталоги от Аvon, до этого много лет покупала только Ультру у разных распространителей этой косметики.

Не смотря на то, что многие критикуют ее за нестойкость и качество, меня она все равно привлекает и использую всегда до "победного", поэтому никогда не валяется у меня в косметичке под названием "авось когда-нибудь пригодится".

Однажды я маме подарила 2 помады из этой срерии и по прошествии какого-то времени обратила внимание, что она из выкрасила полностью и выковыривает остатки спичкой, чего с мамой никогда не случалось.

Пришло время снова делать подарок (как раз приближалось 8 марта) в виде 3-х помад:

64455 - Сливовый сапфир. Это была ее любимая помада, решили повторить. Не смотря на то, что мама рыженькая ей идут сливовые и лиловые оттенки, так как кожа очень светлая, без желтизны. Помада глянцевая, тон холодный, без перламутра, как и все помады этой серии с влажным финишем и не особо стойкая. Мне такая не идет, себе даже не рассматриваю.

64935 - Идеальная Роза, это была когда-то моя любимая помада, но сейчас мне кажется она изменилась, стала более влажной и немного темнее и прозрачнее. Пока не делаю таких выводов, так как помада в начале использовании может вести себя непредсказуемо и быть либо сухой или наоборот влажной, Но я ее брала уже несколько раз до этого и всегда оставалась довольной, может в этот раз мне показалось. Из всех она должна быть самой сухой, если можно так назвать, и стойкой. Цвет спокойный кремово-розовый, не знаю как его описать, такое ощущение подойдет всем. Она вроде и не перламутровая и без блесток, но как бы с сатиновым сиянием и влажным финишем.

64893 - Элитный коралл, тоже неплохой оттенок, не такой яркий за счет полупрозрачности как на фото в каталоге, понравился. Купила его впервые, как поведет себя, когда скрасится до середины стика - неизвестно, надеюсь не подведет.

Среди этих всех самая глянцевая первая - Сливовый сапфир, там блесток совсем нет. Но нас с мамой не смущает присутствие микроблесток в помаде, мода - модой, а мы всегда придерживаемся макияжу, который нам идет! Блеск и перламутр всегда придает объем губам, который совсем не помешает ))

Сверху на фото Идеальная роза, затем Элитный коралл, далее самая нижняя Сливовый сапфир.

Ну и последняя помада - мой фаворит, которой я пользуюсь около полугода и она также норовит закончиться. Если бы у меня не было еще помад 30 других фирм, то я бы ее давно уже выкрасила, помада эта имеет свойство быстро заканчиваться за счет своей нежной структуры. Еще раз повторюсь, что я люблю такой вариант неэкономных помад, лучше искрасить полностью и купить новую, свежую!

65215 - Абрикосовй пунш. Очень веселенький тон, я бы сказала это и есть коралл, между красным, коричневым и оранжевым. У меня волосы пшеничные, лицо светлое, бежевое с веснушками - этот тон мне очень идет, и главное он волшебным образом молодит, в нем много микроблесток или перламутра, имеет выраженный влажный финиш. Из минусов - не стойкая, почти как блеск для губ, перекус совсем не выдерживает, требует обновление как минимум в раз в 2 часа.

Отдельное хочется рассказать про футляр - он мегакрасивый, золотой, В руках удобно держать и не стыдно пользоваться на людях. Стики с помадой не разу не ломались, и это важно для меня, даже не смотря на то, что я не раз их роняла на пол. Если нет под рукой зеркальца я иногда вижу в отражении крышечки свои губы и могу их накрасить без погрешностей, что очень удобно. Люкс это или не люкс, сложно определить, тем более если не знаю как )).

Рекомендую эту помаду, а балл снижаю за цену, которая в последнее время совсем не радует, хотелось бы иметь обычную каталожную скидку, что сейчас встречается крайне редко в Avon. Красная цена такому люксу рублей 350, а по факту 599 ((.

Достоинства
  • Комфортное ощущение на губах
  • Красивые цвета
  • Красивый футляр
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Придает губам нежность и шелковистость
  • Сочные цвета
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Дорогая
  • Недостаточно устойчивая
Конопатрарекомендует
28.03.2023
Красивая помада и вам идёт.
28.03.2023
Красивые оттенки)