Опубликовано 4 Май, 2023 - 21:34

Марафон по подгузникам продолжается 😄 с тех пор как Японцы перестали быть лучшими. И так как мы определились окончательно и бесповоротно с тем что доче подходит только Q форма, то и другие просто уже перестала рассматривать, иначе они постоянно одной стороной в попочке ребенка. Хотя она у меня не пухляш, но и не худышка. Так вот одни из таких трусиков ку формы были Екитто вроде с неплохими отзывами. Купила их в офлайн магазине бытовой химии. В сети Золушка. Были они тогда по акции 999 р за упаковку в размере L, а это 44 штуки. В принципе цена адекватная. Даже без скидки. Ведь главное для нас мам что? Правильно это не деньги, это сухая попа без раздражения, и сухая одежка на прогулках. Ведь в год часто стало получаться так, что вот только вышли гулять и протекает прям очень очень подгуз, будто и и не впитывает. А это очень обидно возвращаться и переодеваться, ведь вся прогулка насмарку.

Так и что мы в итоге получили. Екитто не самые тонкие, но у них есть ультратонкая серия. Я и не хотела чтоб они были совсем прозрачные. Еще не лето и жары нет. Главное сухость. Не самые нежные, но и не бумажка. В целом неплохо, внутри мягко и это хорошо 👌. Не маломерочные. Прям вот солидный не экономный размер L. Внутри ячеистая моя любимая поверхность. Она все же лучше впитывает и площадь соприкосновения с попой уменьшается. У них нет запаха, химозы как у некоторых. У них прошит наполнитель и между ножками, поэтому не сбиваются спереди комом. Впитывают хорошо. Не протекают и кожа на утро не мокрая. Хотя доча выпивает почти три бутылочки за ночь по 200 мл. Это кашка, сок и смесь. Никак мы не избавимся от ночных перекусов. Так что под утро мокрая и капризничает или все благополучно протекло, мало кто из популярных марок справлялся. Так вот Екитто ни разу у нас не протекли!! Да подгуз на утро полнющий и тяжелый, но в целом все сухо и без капризов. Соответственно для прогулок они тоже подходят неплохо. Но сейчас нашли хорошие тоненькие. Поэтому оставляем их заслуженно на ночь. Я в них полностью уверена и могу рекомендовать вам👍

Достоинства
  • Q-образная форма
  • Быстро и хорошо впитывают
  • Не протекают
  • Отличная цена
  • Поглощают запах
  • Хорошое качество
Лалинкарекомендует