Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 14:19

полгода или более
    17999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказала диван Много Мебели Атланта прям на сайте. Сначала заходила в магазин посмотреть цвет и ткань, но полностью дивана в такой комплектации и с такой тканью и цветом конечно же не было.

Вот такого размера балка по центру на части которая откидывается

Поэтому я посмотрела и посидела на диване Атланта с пружинами, мне продавец показала как раскладывается. Цвет ткани я посмотрела на образцах ткани, а вот качество ткани на кровате, которая стояла рядом с диваном, правда цвет немного был серее.

Так как я люблю покупать в спокойной обстановке, заказала на сайте.

Размер балки вторая часть в центре

Вариантов основания дивана Атланта всего два: это пружинный блок и змейка, так как я сидела на пружинах мне показалось все будет тоже отлично, если я возьму дешевле.

Но не тут то было! Я купила диван с основанием змейка за 18000 рублей, а пружины были на 5 тыс. дороже, за 23000 руб. Хотела сэкономить!

Получилось так, что сэкономила не на качестве, а на комфорте!!!!

Советую всем, если хотите брать диван для сна, не сомневайтесь берите, но пружины!

Дело в том, что по середине дивана в его конструкции две балки, и две с краю из за которых спать просто невозможно!!!

Когда садишься просто на диван с краю идёт палка ,которую обтянули паралоном, затем вы проваливаетесь в мягкое пространство. Далее идёт опять балка сантиметров 20, это на одной спальной части дивана. Далее идёт балка ещё 20 см другой части дивана , той которая опрокидывается при раскладывании. Потом снова мягко немного. Но ещё уточню, что эти части дивана разного размера, то есть тот кто будет спать у стенки будет частично спать на бревне. В общем по центру дивана вы не ляжете, копчик отвалится.

Фото с сайта производителя я приложу смотрите конструкцию!!!!!! Берите пружины!!!!

так как главное в диване именно комфорт, я ставлю за ЗМЕЙКУ ТРИ. так как качество отличное!

кстати привезли диван ровно через 20 дней, хотя в договоре указано до 40 дней. Брала в рассрочку и действительно выплатила все без процентов. Диван привезли за деньги а собрали бесплатно. Поэтому компания отличная, но конструкция дивана хромае. это эконом вариант но хочется чтобы было хорошо

Достоинства
  • Хорошая цена
  • Хорошее качество ткани, Аккуратность швов
Недостатки
  • Жестко спать
Юлия1707рекомендует