Опубликовано 6 Май, 2024 - 19:07

2000 рублей

Здравствуйте!

Наша семья из тех, кто делает заказы на постоянной основе только в одном месте. Доставку как и любимого мастера менять не хочется, поэтому стабильно раньше брали роллы в "Суши Бай".

Но качество там стало всё чаще и чаще разочаровывать, в последнем заказе вообще попалась скрепка! Тогда у меня конкретно накипело, ведь это очень опасно и я оставила отзыв по этой ситуации:

После пару раз заказывали роллы в других местах, но не было там такого супер качества. Ближе к Новому Году знакомые посоветовали доставку "[ссылка]" и праздник мы отметили с ними.

🍱Общая информация:

Сеть имеет 6 точек, из них одна в Копейске. Остальные находятся в разных районах Челябинска.

Есть сайт, через который можно делать заказы. Но есть в нём один минус - часто глючит.

В меню не маленький ассортимент роллов, пиццы, закусок и есть возможность выбрать размер. Даже размер роллов можно редактировать! Впервые такое вижу.

Есть личный кабинет, где можно посмотреть предыдущие заказы и повторить их + найти действующий заказ.

После оформления заказа в течении 15 минут позвонит оператор для подтверждения заказа.

К работе оператора были претензии перед Новым годом. Девушка попалась нервная и общалась грубо. Мы несколько раз сказали, что заказ нужно будет сделать на 31 декабря, но его оформили день в день. Пришлось снова звонить и просить переоформить его. Время попросили не самое позднее, на что та же оператор ответила "Вам никто не будет доставлять заказ в 18 часов!"

После этого снова пришлось звонить и просить отредактировать адрес, ведь его она тоже указала неверно) За день позвонили и напомнили о доставке, спросили способ оплаты. Мы указали безнал.

31 числа курьер привёз роллы к нужному времени, но у него была указана наличка без сдачи! А у нас из нала только 5000 руб., даже размена не было с собой. С горем пополам нашли нужную сумму.

Сейчас раз или два в месяц устраиваем себе вечера и заказываем роллы.

Проблем в оформлении и доставке больше не было. Роллы приезжают свежие, горячие не успевают остыть. Заказ упакован в фирменный пакет-майку. Внутри индивидуально упакованы палочки, рекламка и даже конфетки)

Соевого соуса не жалеют, кладут по 5-6 маленьких контейнеров совершенно бесплатно. К примеру, в Суши Бай имбирь, васаби и соус нужно покупать самостоятельно, просто так ничего не кладут.
Роллы упаковывают в чёрные одноразовые контейнеры, в которых есть отсеки с васаби и имбирём. Горячие роллы дополнительно закрывают фольгой.

Последние 2 раза заказывали ещё пиццу и она оказалась в разы вкуснее, чем в Додо!

Тесто мягкое, много начинки и соуса. Пиццу теперь тоже будем брать именно здесь.

🍱 Подводя итог:

➕Плюсы:

• Хорошо упаковывают заказы
  • Можно выбрать размер порций
  • Свежие хорошо приготовленные роллы
  • Сочная мягкая пицца
  • Кладут бесплатные наборы (палочки,васаби,имбирь,соус)
  • Привозят всегда всё свежее и горячее

➖Минусы:

• Глючит сайт
  • Попадаются хамоватые сотрудники

Резюмирую:

Качеством заказов стабильно довольны, нареканий к содержимому и упаковке нет. Пользуемся сейчас только этой доставкой. Пицца мягкая, в меню интересные варианты составов. Роллы сочные, рис хорошо проварен. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатные наборы
  • Бывают разные порции
  • Вкусная пицца
  • Всегда свежие
  • Прекрасные суши
  • Хорошо упаковывают заказы
Недостатки
  • Глючит сайт
  • Сервис
Mariam_Beautyрекомендует