Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 12:29

Я пользуюсь "умной эмалью" "укрепитель ультраплюс" уже два года. Никаких претензий и нареканий у меня не было. Покупала в разных аптеках, косметических магазинах. Последний раз купила в аптеке "Ладушка". там подешевле, стоил 123рубля. Годен до 2018г. Крышка мне показалась немного перекошенной и это насторожило...Я всегда наношу на чистые ногти 3 слоя и хожу несколько дней. Всегда эмаль держалась прекрасно, от воды не то что не слазила-не облуплялась нисколько!! Я и готовила и стирала-хоть бы что!! В этот раз все печально...Эмаль оказалась почти без характерного химического запаха (кто пользуется-знает об этом насыщенном запахе). ложиться совсем прозрачными почти незаметными тонкими слоями. Но самое ужасное - это то, что почти тут же, через 20 минут эмаль начинает облупляться!!! Без каких либо воздействий!! Края ногтя остаются без эмали, намазываю снова, тот же эффект!!! сначала я подумала, что это от воды. Потом, когда накрасила и просидела 20 минут, налила чай в кружку и обнаружила, что эмаль облупилась почти на всех ногтях наполовину. Предполагаю, что это подделка, но теперь не знаю где покупать, раз даже в аптеке обман!!!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не эффективен
LarissaMLне рекомендует