Опубликовано 28 Июль, 2015 - 23:29

Фильм решила посмотреть случайно. Много про него слышала, но никак не было времени, чтобы сесть и посмотреть. Буквально вчера, листая ленту с новинками кино, встретила эту картину и решилась на просмотр. Думаю, что время было потрачено не впустую. Не хочу обсуждать историю и ставить под сомнение исторические факты, так как тот момент истории, что показывали в данной картине мне не известен. Просто расскажу о игре героев и своих впечатлениях. Фильм снят красиво, с самого начала попадаешь в атмосферу того времени. Весь фильм находишься в напряжении и это чувство тревоги не отпускает тебя до последних минут. Режиссерам удалось так подобрать героев, что кажется, что именно они и воевали в то время. Фильм заставляет радоваться и плакать вместе с ними. Еще в фильме очень много трагичных моментов, во время которых я не могла сдержать слезы. В общем, мне, кажется что я пол фильма, смахивала слезы с глаз. Фильм рассказывает не только о солдатах и о том времени. А он рассказывает о женщинах, которые оказались смелее мужчин, которые смогли побороть свой страх и идти до конца. Смелость, боевой дух, вера в победу и самое главное любовь к родине, вот что хотели донести до нас в этой картине. Рекомендую посмотреть.

Достоинства
  • Настоящая драма
  • Патриотичный
  • Сильный
  • Хорошо снято
Фиалка25рекомендует