Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 23:13

С брендом Tashe я познакомилась случайно. В какой-то момент я начала замечать его скромно стоящим в моих любимых проф магазинах и попробую ли я его - было лишь вопросом времени.

Всего я познакомилась с двумя масками и у меня остались положительное впечатления. Заказывала со страницы Tashe в инстаграм на Черную пятницу, со скидкой в 50%. Маска обошлась мне в 15 Byn + 2 Byn доставка) Выгодно👍🏻

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Сегодня делюсь впечатлением о маске - реставраторе.

УПАКОВКА

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition
Маска упакована в большую пластиковую банку с плотной крышкой. За несколько месяцев, что я ее использую, ничего нигде не лопнуло, не треснуло)

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Маска розового цвета с приятным косметическим ароматом. Отдушка остается на волосах, хоть и аромат едва уловим

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мои волосы в процессе использования маски

Впечатления отличные. Маска отлично разглаживает, смягчает и распутывает. У меня тонкие, сильно поврежденные, не густые волосы. Использовала ее несколькими способами, и как бальзам на несколько минут и как маску на пол часа, прогревая феном. Разницы колоссальной нет. Поэтому чаще мой вариант - вымыть волосы, нанести на несколько минут, смыть.

Альтернативно иногда использую эту же маску как несмывашку, распределяя каплю на влажные волосы. Дает эффект крема для волос. Но тут стоит быть осторожной, можно переборщить и получить склеенные волосы

Накопительного эффекта нет, работает от мытья до мытья. Что в целом уже хорошо, т.к волосы несколько дней не теряют мягкости и эластичности (случались в моей жизни маски, которые работали одни сутки, а дальше волосы были такими сухими, что страшно было их прочесывать. С этой маской все иначе - волосы держат «визуальный эффект» от маски)

Визуально:

После маски меньше пушистости

Волосы распутанные и мягкие

Есть дополнительный блеск

ЕСТЬ И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Силиконовое масло, если у вас очень поврежденные волосы и вы обожаете гладкость, использовать придется. Не может маска все и сразу. Эффект визуально более здоровых волос - да. Эффект как после кератина - нет.

Волосы выглядят просто подвижно, здоровЕЕ и не путаются

БУДУ ЛИ ПОВТОРЯТЬ:

Сложно сказать, и да и нет, т.к наслышана, что эта маска не самая питательная у бренда. Буду пробовать и другие)

«Розовую» маску рекомендую обладательницам осветленных, тонких, не густых волос. Т.к расход не большой, такой баночки хватает на длительный срок.

Достоинства
  • Большая банка
  • Волосы блестящие, пышные, легко расчесываются
  • Легко наносить и смывать
  • На ощупь волосы становятся мягкими, нежными
  • Оказывает ухаживающее действие
  • Отлично подойдет для увлажнения и питания
  • Очень приятный запах
  • Удобная консистенция, небольшой расход