Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 21:17

~8$

Люблю я палетки теней, а если они ещё и бюджетные с отличным качеством и пигментацией, то цены такой палетке нет!
Белорусский производитель декоративной косметики Relouis постарался и создал идеально красивую палетку теней состоящую из 9-ти красивых оттенков, а если быть точнее таких палеток в коллекции Paradiso целых три:

• 01 Nude
  • 02 Cold
  • 03 Warm

Я стала счастливым обладателем двух из трёх, у меня имеются палетки Nude и Warm

Но, красота здесь не только внутри, а ещё и снаружи …

Палетки выглядят просто волшебно

Не смотря на то, что палетки выполнены из пластика они все равно выглядят достойно и по качеству очень прочные

На обратной стороне упаковки имеется немного информации о продукте:

Оттенок: 03
Страна бренда: Республика Беларусь

Описание:

• ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК PARADISO RELOUIS WARM — новинка! Базовая палетка теней в тёплых тонах с девятью трендовыми оттенками. Цвета палетки идеально сочетаются между собой, а также с цветами палеток Paradiso Relouis Nude и Paradiso Relouis Cold.

Описание каждого из 9-ти оттенокв прожно прочитать на официальном сайте бренда

Как я уже и говорила выше, начинка в обеих палетках супер красивая

Но сегодня я покажу Вам поближе именно палетку поновее в оттенке 03 Warm

Как Вы видите все оттенки тёплых тонов, есть оттенки как матовые, так и металлические

И если бы у меня была только эта палетка, то я спокойно смогла бы обойтись только ей, так как в палетке имеются растушовочные оттенки, а так же оттенки для затемнения складки века и металлические, чтобы блистать, а самый светлый может служить в качестве бызы, чтобы тушевать на них более темные оттенки

Свотчи оттенков при дневном освещении:

По текстуре все оттенки очень мягкие, хорошо набираются на кисть и без проблем тушуются, но все же именно металлические оттенки я предпочитаю наносить пальцем для более насыщенного эффекта на глазах

У палетки хорошая подборка оттенков, они отлично сочетаются между собой, с легкостью можно делать как повседневные макияжи так и вечерние коричневые смоки

Тени я наношу на матовые жидкие тени в 10 или 11 оттенках от этого же бренда, кстати о жидких тенях от бренда Relouis можно прочитать по ссылке

Но можно наносить и на специальную базу для век, тени держатся отлично в течении дня при любой погоде, в том числе и зимой при перепадах температуры и при кондиционерах

Также немаловажный плюс это то, что упаковка выглядит достойно даже после нескольких месяцев активного использования, надписи на упаковке все такие же яркие

В целом я полеткой очень довольна, мне неватает правда еще одной для полной коллекци, но это легко исправить )))

nastasya kondra...рекомендует