Опубликовано 2 Январь, 2024 - 13:30

Добрый день!

Тканевые маски я очень люблю, особенно в первую половину дня, для пробуждения восстановления и энергии!

Я уже неоднократно говорила в своих отзывах что для меня лучшим пробуждением с утра и вообще ритуалом для супер быстрого «подзаряда» являются тканевые маски!

Не знаю почему, но это длительное ощущение нахождения на моей коже прохладной ткани очень быстро помогает мне проснуться, взбодриться и быть готовой к новому дню!

Сегодня я хочу рассказать о маске, которую я специально держала на новогодние каникулы, это маска с брокколи и для меня она немножко символическая

Именно в том плане, что брокколи и вообще такие овощи всегда ассоциируются с детоксом, очищением, какой-то лёгкостью и мне показалось что это будет идеальный вариант на новогодние каникулы, после периода активного застолья и праздников!

Описание от производителя:

​Увлажняющая маска восстанавливает упругость кожи и укрепляет её, очищает поры, уменьшает пигментацию и обладает омолаживающим эффектом. Маска содержит богатый микроэлементами состав, насыщающий кожу влагой и питательными веществами. Входящие в состав компоненты глубоко проникают в кожу, убирают чувство стянутости, сухости и делают её мягкой и чистой.
Подходит для всех типов кожи

Маска выглядит очень лаконично, очень ярко
Я думаю что это благодаря тому что здесь всего лишь несколько оттенков и один из них ярко — зелёный, который однозначно привлекает внимание
Тем более, что тут уж говорить брокколи здесь действительно получился симпатичный
На лицевой стороне название

на тыльной стороне информации для потребителя
Здесь нет русскоязычной наклейки, но меня это не смущает, маски этого бренда очень легко найти в интернете, тем более маски из этой серии я уже покупала и пробовала неоднократно
Покупала даже целыми наборами на маркетплейсе и для меня найти описание этой маски не составило вообще никакого труда
Это тонкая маска, маска — салфетка, она идёт на более плотной подложке и благодаря этому её можно очень легко перенести на лицо и на лице расправить

У таких тонких масок есть одно неоспоримое преимущество — это как раз то, что эта маска идеальную укладывается на лицо, она не сползает, никуда не двигается, прилипает как «вторая кожа», но вместе с этим она гораздо быстрее высыхает и может легче деформироваться

Маска не имеет какого-то выраженного аромата, а я конечно очень на это надеялась

Ну и это неплохо, просто косметический аромат, который никак не раздражает, а присутствует где-то рядом

У меня жирная, проблемная кожа и для меня в масках важнее всего то, чтобы они не сводили на «нет» все мои усилия на этапе очищения и никоим образом не провоцировали воспаления или угри

Поэтому я очень легко очистила лицо, старалась сильно не усердствовать, использовала для этого энзимную пудру и хорошенько прошлась по тем местам, которые на мой взгляд этого требовали, больше всего именно там можно наблюдать красные участки

Я достала маску из пакета, нанесла её на лицо, расправила она и улеглась практически идеально, мне все равно не удается сделать это идеально симметрично с первого раза

Оставила маску на 15 минут и вернулась за обновлением примерно через это время

Она уже местами подсохла, в области между носом и подбородком, но меня это не особо беспокоило

Я сбрызнула маску тонером и добавила остатки геля из пакета, распределив их поверх ткани

Оставила маску ещё на 10 минут и уже после этого сняла её полностью с лица, оставив эссенцию на коже

Когда я оставляю эссенцию на коже — мне очень важно не получить никакого «перепита», эффект плёнки и всего того, что обычно не любят люди у которых жирная, проблемная кожа

И эта маска в этом плане меня очень порадовала, вообще конечно её оформление с пушистыми брокколи и вот этим вот интересным лёгким эффектом мне пришлось по душе!

Это действительно очень классная маска, особенно тогда, когда ты не требуешь какого-то супер — пупер особого эффекта, а просто хочешь пробудиться, взбодриться или восстановить кожу

По крайней мере от неё я получила очень интересный и редко мною наблюдаемый эффект — это ощущение глубокого увлажнения!

Я его испытываю правда не очень часто, но запоминается он мне именно поэтому

После того как я снимаю маску — у меня остается ощущение приятной, глубокой прохлады, вроде бы ткани уже нет на твоей коже, но ощущение остается и оно у меня преследует еще некоторое время, минут 5 или 10, но именно от этого я кайфую больше всего!

Эта эссенция меня порадовала, она действительно лёгкая, невесомая, быстро впиталась

Я не наблюдала какой-то особенной липкости, которая бы меня напрягала, тем более дело было утром и я знала что в конечном итоге я эту эссенцию со своего лица смою водой

В общем и целом эта маска мне очень понравилась, повторюсь, я пробовала много масок из этой серии

Считаю что этот бренд вообще очень удачный в плане лекала, в плане эссенций особенно если у вас жирная и проблемная кожа и конкретно эта маска тоже пришлась мне по душе!

Однозначно рекомендую, если вы любите тканевые маски, просто как есть использовать без каких-то особых ожиданий, для того чтобы взбодриться, пробудиться и почувствовать энергию
Вам однозначно понравится!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
02.01.2024
Вспомнила, как мой внук плевался брокколи при первом прикорме))) Нужно было с пола подбирать и на лицо намазывать!
Big smile
02.01.2024
У меня сын при последнем прикорме перевернул на пол тарелку с пюре из брокколи, так было решено начинать кормление с общего стола).
Big smile
02.01.2024
Прекрасная и эффективная маска для лица Smile Кожа выглядит такой увлажненной и ухоженной Smile
Отличная маска)
Какая хорошая маска)
02.01.2024
Я не встречала ещё маски с брокколи )
02.01.2024
Хорошая маска по описанию.
02.01.2024
Какой заметный эффект от маски, кожа просто сияет. обязательно нужно такую будет попробовать
02.01.2024
кожа выглядит просто супер!
Хорошая масочка)
02.01.2024
О, нужно тоже детоксом заняться Laughing out loud
02.01.2024
У меня тоже сейчас маска с брокколи!
С брокколи это мощно)
Понравилась 👍
Вот это славно!
Прекрасная маска по описанию Smile
оригинальная, с брокколи)
03.01.2024
Тоже хочу эту линейку масок попробовать
03.01.2024
По описанию маска понравилась. Возьму на заметку.
Люблю "ленивый" уход. Big smile
03.01.2024
Ощущение глубокого увлажнения и я хочу. Спасибо за наводку)
Хорошая маска Smile .
04.01.2024
Отличная маска с полезными ингредиентами
05.01.2024
Хорошая масочка для ухода!!!
06.01.2024
Обязательно куплю. Гоняюсь за масками с глубоким увлажнением.
07.01.2024
хорошая маска!
а люблю брокколи и сразу эту маску захотелось)