Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 20:42

Привет.
Хочу рассказать о BB креме Eyenlip. Мой предыдущий ВВ крем Holika Holika уже заканчивается, плюс он тяжеловат для теплого периода, поэтому нужна замена. С брендом я не была знакома ранее, только видела их красивые тканевые маски в ЗЯ и на маркетплейсах.

Продукт находится в красивый картонной упаковке, пластиковый тюбик которой по дизайну полностью идентичен. Оформление классное, лаконичное. Обычно, у корейских средств яркие цвета, но не здесь. Тут все сдержанно.

ВВ крем имеет простую откручивающуюся крышку под которой, была защитная мембрана. Мне понравилось, что у крышки маленький ход, если это можно так назвать и она закручивается в один поворот.

Я взяла 21 оттенок, это самый светлый из двух представленных у продавца. Я всегда беру самый светлый, даже с учетом, что скоро лето и по идее я должна загореть, но лицо у меня почти не загорает, поэтому, что зимой, что летом тон у меня один.

Тут я нанесла жирновато, но смысл был показать, что он не рыжит.

BB крем имеет защиту от солнца SPF50+, для меня это очень актуально, так как в уходе есть продукты после которых необходимо использование солнцезащитных средств.

Тон 21
Объем: 20мл
Ссылка на продукт: [ссылка]

ВВ крем я использую на ежедневной основе. Предварительно стараюсь очень хорошо увлажнить кожу, затем точечно наношу продукт на лицо и распределяю кисточкой. Не наносите много, вв крем жидкий и его нужно прям чуть-чуть.

Продукт очень легко и равномерно распределяется, не оставляет полосы, хорошо маскирует поры и покраснения, не проваливается в морщины даже в течении дня.

Так выглядит мое До.

После.

Я использую его уже около месяца на постоянной основе и мне очень понравилось как он моментально делает лицо однородным, даже с покраснениями справляется достойно.
Сейчас я настолько обленилась, что использую его даже под глаза и хочу сказать он отлично справляется с этой задачей.

Ничего не стягивает, хорошо перекрывает синяки и вены над веком.
Этот вв крем дает влажный эффект на лице, мне как обладательнице коже склонной к сухости(на данный момент) это только плюс, так как с ним намека на сухость и стянутость вообще нет.

Не забивает поры, хорошо их перекрывает и достаточно долго держится на лице. К концу дня конечно он уже не так лежит как утром, но никакой вв у меня не держался 10-12 часов.

Отличный не дорогой крем с хорошей кроющей способностью и отличным естественным оттенком.

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Держится весь день
  • Экономный расход
Kate_Foxрекомендует
10.05.2024
как много фото, спасибо! очень нравится доступность на сайтах сейчас у бренда, на лето тоже присматриваю:)
12.05.2024
И вам спасибо Smile за оценку отзыва