Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 12:48

35$

Надоело просить кого-то.

Надоело все приклеивать скотчем.

Надоело чувствовать, что какая-то часть быта не находится под контролем.

******************************************

Решила купить инструменты сразу в наборе, чтобы было все самое необходимое. Начиная с молотка. И чтобы хранилось в одном удобном месте, например, в специальном кейсе.

Выбирала долго, просмотрела массу наборов. Очень много вариантов со сверлами, ключами. Т.е. это все уже подразумевает наличие других инструментов и более продвинутые навыки. Мне же нужен был самый стандартный вариант, в котором будут базовые инструменты.

Идеальным для меня стал набор инструментов WMC TOOLS 1001 шт:

Большой набор инструментов: все самое важное

Купить: можно в Беларуси, в Украине, даже в ЕС!

Назначение: бытовые нужды, нечастое использование.

Производство: Китай. Этим объясняется и невысокая цена. Если точно такой набор [по наполнению] нашелся бы от bosh, выбрала бы более известного производителя. Но не нашелся.

Так что будем тестировать качество WMC.

******************************************

Комплект WMC TOOLS 1001 поставляется в пластиковом кейсе размером 48х39х8 см. Вес около 5 кг:

Базовый набор инструментов WMC Tools

Мне понравилось, что в кейсе каждый инструмент имеет отдельное место, где он надежно фиксируется и не выпадает при передвижении чемодана.

Что входит в набор инструментов WMC TOOLS 1001:

Большой набор инструментов: все самое важное

Так как у меня не было вовсе никакого инструмента, то очень важно наличие пассатижей, молотка, отверток:

Базовый набор инструментов WMC Tools

И разных типов отверток. Теперь можно открутить/закрутить все, что угодно: ту же мебель из ИКЕИ собрать, велосипед подкрутить.

Набор инструментов для дома отзывы

К одной из отверток идет большое количество насадок.

Базовый набор инструментов WMC Tools отзывы

Все эти насадки устанавливаются на отвертку с помощью переходника. Он находится среди насадок, отличить переходник легко по наличию шарика:

Набор инструментов для дома отзывы

Сначала переходник, потом любая насадка:

Базовый набор инструментов WMC Tools отзывы

Сделала подробные фото, так как сама не сразу нашла, каким образом закрепить насадку на этой отвертке. Может, кому-то тоже пригодится Smile

Продолжая тему отверток, есть набор очень мелких. Для игрушек или для техники. Самая маленькая, возможно даже для болтиков из очков подойдет:

Базовый набор инструментов WMC Tools отзывы

Очень порадовал меня бокс с гвоздями и шурупами. Специально я их никогда не покупала. Раньше все "чинилось" скотчем. За все время только один раз не помог скотч, когда нужно было прикрепить SSD диск в системном блоке. Пришлось заказывать специальный винтик.

Набор инструментов для дома отзывы

Есть крепежи для проводов, хамутики, которые никогда не было мысли покупать, но в хозяйстве часто нужны:

Базовый набор инструментов WMC Tools отзывы

Не буду останавливаться на каждом инструменте из набора. Просто скажу, что каждая вещь здесь рано или поздно в хозяйстве пригодится. И уровень, и рулетка, и ножовка, и щетка по металлу [снять краску, например]:

Набор инструментов отзывы

Заметила у данного производителя несколько похожих наборов. Их отличие было в клеевом пистолете или паяльнике. Несколько раз мне нужен был паяльник, но не для серьезных дел. Поэтому использовала 3D ручку. На момент покупки решила, что клеевой пистолет мне пригодится больше:

Набор инструментов для дома отзывы

Хотела бы подчеркнуть, что цена за весь набор всего 35 долларов. Это действительно очень невысокая цена. Покупать каждый инструмент отдельно гораздо затратнее по времени и деньгам, еще придется беспокоиться и о месте для хранения.

***************************************************