Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 16:20

Данные кроссовки покупала на повседневную носку на смену любимой, но к сожалению, вышедшей из строя паре кроссовок BONA.

Нужны были аккуратные простые классические белые кроссовки без акцентов.

Мои требования :

• белые без цветовых акцентов либо с их минимальным количеством
  • аккуратные, не узкие, не широкие, не массивные
  • наличие перфораций для воздухопроницаемости, но при этом не сплошная сетка и ткань, что бы были актуальны на сырую и прохладную погоду.
  • амортизирующая подошва
  • легкие
  • удобство для стопы
  • цена до 4000,00 руб.

Выбирала в Спормастере перед 8 марта. Сами помните, что в тот момент произошло с ценами. Выручили бонусы, которые нивелировали стоимость кроссовок до первоначальной стоимости до повышения цен. И кроссовки с учетом подорожания стоимостью в 3000,00 руб. обошлись мне в 2100,00 руб.

Из всех представленных моделей различных брендов и ценовых категорий эти пришлись мне больше всех по душе. Дело было даже не в цене. Сели идеально и на ноге смотрелись отлично. Белоснежные, хорошенькие, аккуратненькие, удобные, легкие. В общем, случилось попадание в самое сердечко.

Размер соответствует заявленному.

После 4 месяцев периодической носки могу сказать, что кроссовки Demix Fluid Plus не разочаровали. Нога в них дышит, несмотря на кажущуюся непроницаемость. При этом во влажную погоду не промокают.

При должном уходе сохранили свою внешнюю привлекательность.

Образовались заломы в местах сгиба стопы, и в них тонкой полоской въелась грязь. Оттереть не получается, как и посеревшие нитки на швах. Но это было ожидаемо, да и становится заметным лишь при ближайшем рассмотрении. Так же особого ухода требует и сетчатый язычок, отбелить можно только при стирке, обычное протирание не помогает.

Материал, из которого выполнена подошва довольно мягкий и хорошо хранит на себе память о камнях и острых предметах - есть глубокие шрамы на основании подошвы и по ее контуру.

Должно быть, модель все же больше предпочитает спортзалы или стадионы со спец. покрытием нежели асфальт.

Но в целом нареканий к кроссовкам не имею, все минусы для меня были ожидаемы и я шла на них осознанно.

Однозначно рекомендую к покупке

Тип тренировки - Комфортный бег

Конструктивные особенности

Анатомическая стелька - Нет

Светоотражающие детали - Нет

Перепад высоты подошвы - Высокий (Более 9 мм)

Застежка - Шнуровка​

Материал верха - 100 % синтетическая кожа

Материал подкладки - 100 % полиэстер

Материал подошвы - Этиленвинилацетат

Страна производства - Китай

Достоинства
  • Абсолютно легкие и невесомые
  • Базовая модель и цвет
  • Бюджетные
  • Дышащие
Недостатки
  • Заломы в местах сгиба
  • Маркий тканевый язычок
  • На подошве остаются выемки от камней на дорогах
Alena_Aleks_87рекомендует
выглядят классно!
08.09.2022
Белоснежная обувь всегда великолепно выглядит)) очень крутые
16.09.2022
Хорошо смотрятся!