Опубликовано 7 Август, 2023 - 13:23

Это мороженое продаётся в магазине Ярче, зачастую на него акция и можно взять за 37 рублей.

Оно очень сильно напоминает шоколад Сникерс, так как сделано в виде батончика, в нем есть орехи, карамель и молочная шоколадная глазурь.

Мне оно очень нравится, если имеется в наличии, я часто его беру.

Мороженое довольно сытное и большое.

Если съесть его одному человеку, то можно вполне наесться, а не просто попить молочка, как с некоторыми другими маленькими морожеными бывает. Голод оно гасит.

Производитель ГК «Русский холод».

В составе:

Вода питьевая, сахар, молоко цельное сухое, масло сливочное, сухой глюкозный сироп, комплексная пищевая добавка (эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), краситель сахарный колер, ароматизатор арахис, глазурь жировая (заменитель масла какао лауринового типа (пальмоядровый олеин, эмульгатор соевый лецитин), сахар, какао порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор - «Ваниль»), мягкая карамель (сахар, вода, сухое обезжиренное молоко, сыворотка молочная сухая, масло сливочное или молочный жир), арахис. Возможно наличие следов глютена, орехов.

Состав конечно не идеальный, но и не такой и ужасный. Как и в других шоколадках или мороженых.

В интернете нашла интересную таблицу по нему:

Калорийность 370 ккал 24.31%,

Белки 5 г 5.49%,
Жиры 26 г 38.81%
Углеводы 30 г 21.58%
Пищевые волокна 0 г 0%
Вода 0 г 0%

Проценты – это суточная потребность.

Вкус мороженого очень насыщенный, пломбирный, качественный, не водянистый.

Сверху карамель и поджаренные крупные орешки. Мне нравится, что они цельные, не дробленые и очень хорошо ощущаются. Сверху вкусная молочная глазурь.

По вкусу действительно напоминает Сникерс, только вместо большого слоя нуги там сливочное мороженое.

За счет всех этих добавок и наедаешься. Ну и вкусно конечно!

Также очень нравится, что это мороженое часто бывает по акции и стоит 37 рублей, что приемлемо для такого качества и даже очень хорошо!)

Данное мороженое рекомендую и буду брать сама!

Достоинства
  • Вкусная карамель
  • Много шоколада
  • Недорогое
  • Очень вкусное
  • Сливочный вкус
  • Цельный арахис
Anastasia Koshkaрекомендует
07.08.2023
Интересное мороженое, люблю это беспроигрышное сочетание! Обязательно поищу в магазинах)
15.08.2023
Спасибо, да, сочетание вкусов очень удачное!
07.08.2023
Аппетитно
Надо будет прикупить.
06.09.2023
возьмите, думаю, что понравится)