Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 14:50

Я купила его на MakeUp-е всего то за 39 гривен(умножьте гривны на 4 и получите примерную стоимость в рублях).

У крема обычная туба с закручивающейся крышкой и немного нестандартный объём – 59 мл. Тюбик небольшой, так что удобно брать с собой. Но этот крем выпускается и в больших объёмах.

Крем обладает приятным ванильным ароматом, и приторность, которая ей(ванили) присуща, немного смягчённым пресной нотой в конце(видимо так пахнет чай в понимании производителя). Мне нравится спокойная сладость аромата данного крема.

По консистенции крем очень густой и плотный, поэтому экономно расходуется. Но впитывается он не долго, хоть и не моментально(5-10 минут, в зависимости от нанесённого количества).

Состав крема таков:

Не идеален, но Orly никогда и не претендовал на звание органической косметики, как видите в нём много масел и экстрактов, но не забыли добавить силикон и парабенов хватает и даже пропилен гликоль засунули, ну за то масла в этом креме точно не закиснут... Кстати, его срок годности после открытия аж 36 месяцев Shock и я не уверена что это хорошо, редко можно встретить крем с таким большим промежутком эксплуатации.

Если заметили, то в названии ветки крем именуется универсальным и это не спроста, он позиционируется не только для рук, но и для ног и для тела в общем. Хотя лично я пользуюсь им только как для рук.

Кожу он смягчает очень хорошо, делает её шелковистой на ощупь, неплохо защищает от внешних негативных воздействий. Но к сожалению если помыть руки, то процентов 40 эффекта пропадает(прощай силикон), то есть по сути дела крем хороший, но он поверхностный и даёт скорей косметический эффект. И потому, если мне нужно массированное питание, то этот крем я даже не рассматриваю, если кожа рук запущена, то он малоэффективен. В то же время пользуюсь им с удовольствием, почему бы и нет, такие крема как Peace тоже нужны, мне нравится этот экземпляр именно за то, что с его помощью можно быстро привести руки в порядок. Он убирает сухость и делает ручки безумно приятными на ощупь, да ещё и ванильно пахнущими. Поэтому я обычно беру с собой именно этот крем, он прочно поселился в моей сумке и ни раз меня выручал.

Я буду рекомендовать его, ведь не смотря ни на что крем мне нравится Smile

Femme Fataleрекомендует
О, недорого совсем! И по качеству тоже неплохой.
12.12.2013
Состав противоречивый. Вроде бы и масла есть, но и парабенов с силиконами хватает Smile
12.12.2013
У меня тоже всегда коллекция кремиков для рук. Для разных ситуаций Smile
12.12.2013
классно значок нарисовали Laughing out loud
я с Orly еще не знакома) даже до лаков никак добраться не могу Shy
12.12.2013
Мне их крема не попадались - буду иметь в виду Smile
Я даже не знала что у Орли есть крема, вот я темная Shock
Четкий отзыв Wink Особенно мне понравилось там где вы описывали состав Smile
12.12.2013
У Orly есть крем? Shock Я для себя сделала открытие. Почему-то все время считала, что кроме лаков и сушек они больше ничего не выпускают.
13.12.2013
они еще и крем для рук делают, я и не знала Shy , я б купила такой Smile .
13.12.2013
для моих рук такая консистенция идеальная.
13.12.2013
для моих рук такая консистенция идеальная.
состав хоть поинтереснее , чем у моих CND лосьонов Smile
13.12.2013
Должно быть, очень приятный в использовании Smile
Тоже не знала, что у Orly есть что-то кроме лаков.
хорошо, что пахнет приятно))
Обожаю запах ванили)) Smile
Приятный кремик с удачной консистенцией. Интересно было бы попробовать. Smile
14.12.2013
Приятное воздействие на кожу ручек...
Орли - хорошая фирма, но состав конечно..... Puzzled
Круто! Это на фото знак Мерседеса из крема? Wink
15.12.2013
В целом, хороший крем! Присмотрюсь, спасибо!
20.12.2013
Ваниииииилька! Мне это уже достаточно услышать.) Вдвойне приятно, что крем действенный, а не просто ароматный.
06.01.2014
Всем спасибо, что заглянули, приятно, что для некоторых я смогла открыть что-то новенькое!!!
Сосиска Big smile Мерседес то причём Big smile Это символ мира, то есть Peace Smile
06.01.2014
Вот так и бывает с кремами силиконистыми, до первой помывки Smile
но органический состав почти не работает на коже, есть у меня такой крем, без всякой всячины, но намазала и забыла что он есть - ни-ка-кой Sad
Люблю аромат ванили. Smile
11.01.2014
Клариса, k.kristina, спасибо Smile
20.01.2014
Отлично ты оформила отзыв о "мирном" креме Innocent
28.01.2014
Маловат объёмчик, но в дорогу очень удобно брать. Smile
01.02.2014
Классный Wink