Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 15:02

Доброго всем времени суток!

Сегодня я напишу о Бальзам для губ Ив Роше Luminelle colors с мерцающими частицами,который пришел мне вместе и с другими продуктами в наборе "Чертова дюжина". Я уже испробовала гель и этот бальзам.

Тюбик крохотный)

И так,начну. Ставлю низкую оценку напишу почему,но мне не обидно,что он не дороботан, я бы так сказала,достался на халяву почти)))(13 продуктов за 300 рублей!!!-для ИР это супер цены за такое количество),поэтому даже довольна,что он мне пришел.

Характеристика:

Начну с минусов:

Полная цена-190 рублей,со скидкой 129, объем 7 мл.,но даже этих денег он не стоит,не дотягивает. Есть бальзамы на порядок лучше и дешевле. Первый минус за высокую цену.

Не удобен для нанесения,это можно увидеть по фото. Это отверстие с круглыми краями вообще не подходит для нанесения,все выходит за контур губ. Второй минус за неудобный для нанесения тюбик.

Такое вот горлышко,так скажем...неудобно наносить.

Третий минус,но и сразу плюс... В тюбике бальзам якобы густой,но при соприкосновении с кожей,буквально тает,бальзам растекается,забивается в складки... Но этот минус из-за плюса-в составе бальзама достаточное количество масел,что при соприкосновении с температурой тела и дает растекание. Кажется,будто на губах просто растительное масло.

Теперь о плюсах:

Первый,как я уже сказала за состав и за смягчающие свойства-бальзам,он на то и бальзам,чтобы ухаживать,но тогда бы уж действовала компания по принципу-все или ничего,сделали бы его бесцветным и цену поменьше,было бы отлично. А если уж и с красящим пигментом и с мерцающими частицами,тогда бы масел поменьше,цена какова она есть и стойкости побольше. а то он впитался-цвета нет,а блестки есть. Сюда же отнесу то,что бальзам абсолютно не липкий.

Второй плюс-мне очень понравился запах,нежный такой,с кислинкой и ванилькой.

Вот,мне бальзам пришел в оттенке "Сиреневая нежность".

На губах без вспышки.
На губах со вспышкой.

В общем,как для носки дома и для увлажнения губ рекомендую,как декоративный вариант нет. Решать вам.

Спасибо за внимание,надеюсь мой отзыв принесет вам пользу.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Блестящий
  • Вкусно пахнет
  • Компактный
  • Нежный
  • Питает и увлажняет губы
  • Увляжняет и смягчает
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Забивается в трещинки губ
  • Не дешевый
  • Не удобный аппликатор
  • Ну совсем его мало))
  • Очень жидкий
  • Почти не держится
  • Стекает
@prokhvikне рекомендует
03.10.2013
А блестит миленько Smile как вы совпали цветом ногтей с цветом флакона-прелесть просто! Love
03.10.2013
victorywithlove ,да вот же),накрасила вчера,а сегодня орудовала бальзамом),сама не ожидала,что на ногтях лак такого цвета будет). Блестит миленько,но к сожалению не долго Sad ,ну я еще контрольный замер сделаю через неделю мое мнение может и поменяется)