Опубликовано 9 Март, 2024 - 16:52

Привет всем.

После долгой зимы организму требуется восстановление и изнутри и снаружи. Можно конечно попить витаминки и на этом успокоиться, но волосам желательно помогать комплексно, применить и наружние средства ухода. Они уж точно не помешают)

Сегодня на отзыве Бальзам для волос Triobio для жирных волос объем и блеск

Производитель Россия

Объем 250 мл

Цена 120 р

Место покупки OZON код 965683779

▪️Упаковка

Пришел в таком виде плюс запаянный в обычную пленку. Бальзам в небольшой бутылочке, пластик прозрачный, мягкий. Только две этикетки на корпусе.

На лицевой стороне красота в виде названия, бренда, активных ингредиентов и предназначение.

На другой стороне остальная информация. Расширенный остав, описание, адрес производства и сроки годности.

Дозатор флип-топ, закрывается крепко, ничего не вылилось в процессе транспортировки. Отверстие дозатора небольшое, как раз для такой густоты бальзама.

▪️Продукт

Бальзам белого цвета, при меньшем слое становится прозрачным.

Аромат сногсшибательный. Пахнет цветами и вкусняшками.

Текстура нежная невесомая. Настолько лёгкая, что ничуть не чувствуется на волосах, не утяжеляет, не силиконит.

▪️ Применение

Я, честно говоря купила его на работу, чисто для того, что нет здесь никакого бальзама, а волосы требовали. Ну , короче , не особо надеялась на результат)

Но ... Он меня удивил с первого приема. Наносится отлично, расход мизерный, смывать можно сразу же так быстро он работает!

На волосах даже в мокром состоянии чувствуется эффект. Сразу разглаживает и делает волосы мягкими.

А уж после высыхания вообще чудо! Ну честно не ожидала, чтобы по такой цене, такой эффект!

Сразу обобщу, чем же я осталась довольна:

✅ действует быстро, разглаживает волосы, делает их гладкими

✅ даже при попадании на корни , не утяжеляет волос и не образует плёнку на коже

✅ аромат бомба, ненадолго остается на волосах

✅ реально делает волосы лучше, выглядят здоровыми, блестящими, послушными

Однозначно рекомендую к покупке. Такой результат за такие деньги, достоин уважения. Кончится, еще куплю. Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат, рабочий на 100%
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Красивое оформление
  • Экономный
  • Эффективный
Natasha 76рекомендует
09.03.2024
Как увидела в названии "тархун", переживаю, как бы не спутать Big smile . А волосы выглядят шелковистыми!
10.03.2024
Хороший прямо, сама не ожидала, более дорогие так не действуют на мои волосы, как этот)))