Опубликовано 25 Июль, 2023 - 13:00

Всем здравствуйте!!!!

Сегодня мой отзыв посвящен еще одному средству для ухода за волосами!!!!! А именно бальзаму!!!!!!

Что женщины покупают чаще всего???

Конечно же косметику и средства для волос. Я и сама большая любительница всевозможных средств для своей шевелюры, поэтому больше всего на моей странице можно найти отзывы именно по этим товарам.

Я нахожусь все время в поиске, и не мудрено, современный рынок бьюти продукции выпускает столько новинок, что хочется попробовать все. Естественно, что какие - то товары нравятся, а какие - то нет. К большому сожалению подавляющее большинство находится в разряде тех продуктов, которые не понравились. В погоне за продажами изготовители под красивым фасадом продают откровенные бесполезные товары, не способные улучшить имеющуюся картину. Но на фоне всего этого многообразия все таки можно уловить ценные экземпляры.
Поиском этих экземпляров сегодня и займемся!!!))))

кстати, Некоторые Отзывы на уходовые средства можно посмотреть здесь👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Увлажняющий бальзам Likato professional

L’oreal - 7 ценных масел

Constant delight 15 в 1

Keraless likato professional - маска с кератином

Маска с Kallos кератином

Пилинг для кожи головы от Parli

Возвращаясь к бальзаму , расскажу небольшую предисторию!!!

После применения ботокса мне понадобилась безсульфатные продукты для волос, а именно бальзам и шампунь.

Поискав на маркет плейсах я обратила внимание, что в категории безсульфатной косметики были средства от знакомого мне производителя .

В том момент я подумала - Это именно то, что я искала! Набор, состоящий из бальзама и шампуня был от того же самого бренда, что и ботокс. Да и цена была при покупке смехотворная.

Этими факторами и определился мой выбор в пользу Бренда Mulsan.

Кому интересно Отзыв на ботокс для волос можно посмотреть здесь 👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Ботокс для волос Mulsan

Где купить???

Вариантов покупки данной продукции не так уж и много. В основном только на маркет плейсах!!!

🔴 озон

• Тип волос - для всех типов
  • Срок годности - 24 месяца
  • Хранить при температуре + 5 (+25) °С

Внешний вид

Упаковка выполнена из белого пластика. На флаконе наклеена наклейка с изображением Бренда и информацией от производителя.

Вместо надоевших крышек и закрывашек здесь присутствует дозатор. Самое главное, что он рабочий и давольно удобный!!!! Средства подается ровно столько сколько нужно. Ничего не выливается и не проливается!!👌

Консистенция у бальзама не густая, я бы сказала более жидкая. Не маслянистая, не жирная. По ощущениям на пальцах чуть - чуть Силиконовая. Цвет стандартный- белый.

Косметическая отдушка присутствует, она ненавязчивая, приятно пахнет, но чем именно разобрать я не смогла.

Немного слов о дизайне!

Дизайн этого Бренда мне импонирует. Минималистичный, простой, но в тоже время очень стильный. В этой простоте прослеживается гармония и эстетика современного мира.
Ничего лишнего, а все, что необходимо написано понятным и простым языком!!!!

Все косметика производства Mulsan имеет общую концепцию и стилистику. Все продукты выполнены в единой цветовой гамме. И не смотря на то, что бренд появился относительно недавно, все же думаю привлек многих и успел запомниться.

Состав

вода, масла (ши, макадами, виноградных косточек, семян Подсолнечника), глицерин, цетил- стеариловый спирт, глицерил моностеарат, растительные экстракты (рябины красной, клевера, кипрея), органические кислоты (лимонная, молочная ) витамины (В5, РР, С, гиалуроновая кислота ), ксантовая камедь , эуксил к900.

Как ни странно, но весь состав прописан на русском языке. Я была удивлена, не буду лукавить, меня это очень порадовало. Наконец- то нормальным простым языком все написано и не нужно ломать голову и глаза, чтобы попытаться разобраться в мелкой писанине.

Способ применения

нанести бальзам на влажные волосы, распределить по всей длине, выдержать 2 минуты, смыть водой, при необходимости повторить. Для ежедневного использования.

Результат применения

Самое первое, что хочется отметить - это состав. Очень много натуральных компонентов, есть как кислоты, так и масла. Очень легкое нанесение и распределение , каждый волосок пропитывается средством от макушки до кончиков.

Что удивительно, ранее такого эффекта я добивалась жирными, густыми бальзамами, а этот просто наилегчайший. По консистенции бальзам похож на нежный флюид.

Аромат тоже очень и очень понравился. На волосах остается в течении суток. Но опять же, кому то он может показаться не приятным и здесь я бы не стала делать особый акцент, так как вкусовые предпочтения у всех разные!!!

Также мне понравился формат упаковки и дозатор как у жидкого мыла. Таким гораздо проще и удобнее пользоваться нежели привычными откидными крышками.

Теперь о самом главном, о действии бальзама на локоны.!!!!

После смывания бальзама с волос , волосы становятся идеально гладкими, прекрасно почесываются, и ни капли не спутанные. По мере просыхания структура волоса возвращается в привычную стадию. На ощупь ощущается пористость, и пушение, но один весомый плюс здесь все же есть, сушить и укладывать волосы с использованием этого бальзама гораздо удобнее и быстрее, так как до конца сушки волосы не путаются.

Данный бальзам не склеивает, не утяжеляет, и не грязнит волосы. Волосы выглядят свежими и рассыпчатыми.

Благодаря органическому составу и отсутствию сульфатов подходит для ухода за волосами после процедур кератина и ботокса.

Резюме

Плюсы:

• бюджетный
  • осень хороший состав
  • легкая флюидная консистенция
  • приятный аромат
  • волосы выглядят более ухоженными
  • подходит для применения после ботокса
  • Не содержит сульфатов и парабенов
  • не грязнит и не путает волосы

Минусы:

• не до конца сглаживает структуру волос, пористость ощущается
  • Волосы не мягкие после использования!!!

Итак подведя итог, что могу сказать????

Учитывая стоимость бальзама- это феноменальный продукт, и при этом очень достойного качества, начиная от состава заканчивая упаковкой.
За свою жизнь я перепробовала огромное количество всевозможных бальзамов и кондиционеров, и этот стал для меня небольшим открытием. Не ожидала такого поведения на моих сухих осветленных волосах!!!
Да есть моменты с которыми бальзам не справился, но в остальном просто прекрасное средство, ничем не уступающее разрекламированным корейским брендам!!! Впечатления от безсульфатного бальзама очень и очень положительные!!!

К покупке бальзам рекомендую 👌👌👌👌

На этом все. Всем спасибо за внимание и всем удачных покупок)😉

Достоинства
  • Волосы ухоженные и рассыпчатые
  • Легкая флюидная консистенция
  • Натуральность
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
  • Цена и качество
Недостатки
  • Не придал мягкости
  • Немного пушит волосы
Nastya_lisрекомендует
25.07.2023
Не плохой бальзам для блонда.
25.07.2023
Это да!!! С бальзамом разобралась, осталось найти хороший несмываемый крем🤦‍♀️
25.07.2023
Надо бы взять на вооружение
25.07.2023
Попробовать стоит. Может тоже понравится!!!