Опубликовано 14 Январь, 2021 - 19:46

Добрый вечер! Всех с прошедшими праздниками и Новым 2021 годом, надеюсь он будет удачным для всех нас!

Не судите строго , отзывы не писала давно , возможно немного навык потеряла , но так хочется поделится своими впечатлениями!

Итак, праздники прошли и пришло время разбирать подарки! Зная мою любовь к различным средствам по уходу за волосами бабушка меня порадовала , подарила набор из бальзама и шампуня Planeta Organica Organic Coconut + Hawaiian Salt Intensive Volume.

И речь в моем отзыве пойдет именно о бальзаме.

Прежде всего хотелось бы обратить внимание на упаковку - она потрясающая, сразу привлекает внимание, вся выполнена в голубых тонах , вызывает приятные ассоциации с морем и отдыхом, так что трудно пройти мимо)))

Но что же внутри ? Небольшой пакетик 200 мл , пользоваться удобно , бальзам в меру густой , консистенция нормальная. По поводу эффекта, я не пользуюсь "тяжелыми" бальзамами, у меня волосы нормальные неповрежденные, но тонкие, да еще и каре, поэтому мне нужен объем и легкость и данный бальзам от Планеты Органики мне это как раз дает! Также волосы легко расчесываются, не путаются, блестящие и приятные) Также не могу не обратить внимание на аромат , он такой вкусный , кокосовый!

Я довольно и рекомендую, бюджетный бальзам - хорошист!

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Аромат
  • Блестящие волосы
  • Вполне экономичный
  • Цена доступная
Blondy-starрекомендует