Опубликовано 29 Июль, 2019 - 15:55

Я ни когда не заказывала косметику на AliExpress. Отдаю предпочтение сайтом с лучшей репутацией и более быстрой доставкой. Но увидев на сайте бальзам для губ в виде совушки, я не смогла пройти мимо.

Заказала... и очень долго ждала. Честно, я уже и не надеялась получить свой товар. Продавцу не писала и спор не открывала. И спустя 3,5 месяца сова все таки долетела до моего почтового отделения.

Ни какой дополнительной упаковки у бальзама не было. Все в лучших традициях китайской торговой площадки. Вот что я получила:

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Manooby.

Производитель: Китай.

Оттенок: прозрачный.

Объем: 12 гр.

Действие: увлажнение, питание.

Стоимость: 79 руб.

Место покупки: Aliexpress. Прямая ссылка тут.

✔️ОПИСАНИЕ БЛЕСКА-БАЛЬЗАМА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• 100% новый и высококачественный
  • Губная помада, натуральные ингредиенты, без нефлатума и минерального масла. Используйте их свежими, не жирными, сладкими запахом и натуральными органическими ингредиентами, давая вам больше уверенности в использовании.
  • Материал: Масло ши и витамин Е и т. д.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

На сайте бальзам представлен в 4 цветах. Красный (виноград), розовый (персик), фиолетовый (клубника) и мой синий (черника). Я заказывала совушку розового цвета, но продавец решил отправить синюю. Ну ладно, можно пережить.

Второе что огорчило-это не аккуратная роспись совы. Краска криво нанесена.

Бальзам для губ Aliexpress Owl Lip Balm Sphere

Ни какой информации на упаковке не было. Даже дату производство не напечатали. Про состав я вообще молчу.

Бальзам для губ Aliexpress Owl Lip Balm Sphere

Открывается баночка легко. Просто чуть прокрутить колпачок. Закрывается плотно, до щелчка.

✔️СОСТАВ:

Вот состав остается загадкой. Так как ни на сайте, ни на товаре состав не напечатан. Остается только догадываться что мы наносим на губы. Но на продавец упомянул в описании бальзама о входящих в состав масло ши и витамин Е. К сожалению это не проверить.

✔️ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

При первом знакомстве с бальзамом, аромата я не ощутила ни какого. После последующих нанесений можно уловить еле заметный мятный аромат. Тоже интересный факт, так как бальзам в баночке голубого цвета якобы черничный.

Бальзам не липкий, и совсем не имеет оттенка. Пример на коже руки:

до\после

✔️НАНЕСЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Благодаря полукруглой форме наносится бальзам легко без кисти.

Бальзам для губ Aliexpress Owl Lip Balm Sphere
Контур конечно таким способом не прорисуешь. Но из-за прозрачного цвета не очень ровный контур ни кто и не заметит.

до\после

На губы бальзам ложится ровно, спустя время не скатывается. Ощущается легкая прохлада. Средство совсем не сушит кожу губ.

Бальзам совсем не стойкий, после первого приема пищи он исчезает.

От природы контур моих губ не совсем ровный, да и не четкий. Как смотрится полностью прозрачный бальзам на моих губах мне не нравится.

Бальзам для губ Aliexpress Owl Lip Balm Sphere

Но вот после бальзама кожа губ очень мягкая, прям идеально подготовленная для нанесения матовых помад или блесков.

Компактный размер совушки позволяет носить бальзам в летней, маленькой сумке.

Бальзам для губ Aliexpress Owl Lip Balm Sphere

На твердую тройку бальзам точно тянет. Он отлично увлажняет и защищает кожу губ от обветривания. Милый, хоть и с косяками дизайн-радует глаз. На этом наверное и всё. Отсутствие состава для меня очень существенный минус.

Заказывать подобный бальзам больше не буду. Но этот использую до конца.

Мой более удачный бальзам для губ в виде вишни от Tony Moly:

Блеск-бальзам для губ TONY MOLY Cherry

Достоинства
  • Красивый
  • Не дорогой
  • Удобный
Мария Парекомендует
Милая упаковочка)
01.08.2019
Она и подталкнула к не удачной покупке))
Симпатичный!?
Ага Laughing out loud
29.07.2019
мне кажется, или я видела такой же бальзам в летуале, только в 3 раза дороже? Big smile
29.07.2019
Да, что-то подобное там точно было Big smile
какой миленький корпус!
Какой милый дизайн ?
29.07.2019
Упаковка прикольная и губы очень красивые!
Спасибо.
29.07.2019
У меня все штуки для губ с али неудачные.
Какой мимимишный !)
29.07.2019
О, совушки, упаковка и правда очень миленькая Innocent
30.07.2019
Ой, чего только нет на али, любые формы Laughing out loud
01.08.2019
Да, так и хочется все купить, но иногда качество очень огорчает.
не буду такой покупать.)
Упаковка интересная))
Формат супер
01.08.2019
Какая милая упаковка Love Я бы купила бальзам только из-за этой совушки. Китайцы знают как привлечь покупателей Big smile