Опубликовано 8 Август, 2020 - 12:45

179 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим!

Вам нравится, когда косметика сочетает ухаживающие и декоративные функции? Думаю, многие бы хотели такие свойства. И производители, надо отдать должное, стараются их совмещать. Правда, не всегда удачно.

Но с этим бальзамом все сложилось. Речь идет о питательном бальзаме для губ Ив Роше "Ежевика".

🟣Место покупки- интернет-магазин Ив Роше - ссылка на бальзам.

🟣Цена - 179 руб.

🟣Масса стика 4.8 г

🟣Описание.

Естественное смягчение и питание ваших губ

Чтобы вы могли продлить удовольствие от вашего любимого геля для душа из гаммы Les Plaisirs Nature, наши эксперты Растительной Косметики создали уникальную формулу восстанавливающего Бальзама для губ. Он создан на основе натурального масла Карите и обогащен полезными растительными экстрактами.

Ваши губы моментально смягчаются и наполняются питательными веществами.

Его преимущество: тающая на губах текстура бальзама со сливовым оттенком.

Эффективность доказана: моментальный питательный эффект длится до шести часов.

Я покупала бальзам сразу в 2 оттенках- "Манго" и "Ежевика".

Тот случай, когда бальзам смотрится ярче помады этого же производителя. Бальзам для губ с ароматом и оттенком "Манго".

Бальзам "Ежевика" находится в пластиковом футляре фиолетово-малинового цвета - как сок ежевики. Сама ягода все же потемнее.

Стик выкручивается. Такова его длина общая. Хватит надолго.

Колпачок у бальзама сидит плотно, не слетает при ношении в сумочке (были у меня такие случаи с некоторыми помадами).

🟣Цвет стика совпадает с цветом футляра. В стике бальзам выглядит очень насыщенным.

🟣Аромат у бальзама сочный, ягодный, это действительно ежевика. Первый раз, когда использовала этот бальзам, стала пить чай и удивилась, откуда у него такой ягодный вкус. Оказалось это вовсе не чай, а бальзам. Он вкусный!

🟣Использование бальзама и результат.

Сейчас лето и с губами особых проблем нет, но расслабляться не стоит и нужно использовать ухаживающие средства всегда. Летом я люблю лёгкие текстуры, у бальзама "Ежевика" именно такая.

Обычно я использую бальзамы на ночь, а днем - помады, т.к. губы бледные и им всегда не хватает цвета (всерьёз подумываю о татуаже, но боюсь испортить губы герпесом).

Но бальзамчики с оттенком можно использовать и днем, если оттенок заметный.

🟣Губы до нанесения бальзама и после

Оттенок полупрозрачный, но он есть и заметен на губах. Производитель обещает нам сливовый оттенок. Я бы охарактеризовала его как розово-сливовый. Причем на фото он кажется розовее, а в реальности уходит в ягодность и фиолет.

Еще немного фото губ с разных ракурсов.

И фото в общем образе.

На нем бальзам выглядит чисто розовым, но повторюсь, фото немного искажает оттенок.

Оттенок этого бальзама холодный, в отличие от "Манго" с тёплым оранжево- розовым оттенком.

На губах лежит ровно, но вот думаю, если есть сухие участки, шелушения, то оттенок может выделить их более интенсивно. Но на данный момент мне нравится, как смотрится бальзам.

🟣Ухаживающие свойства.

Как я уже писала выше, летом особых проблем с губами нет и подходят почти любые бальзамы. У этого текстура лёгкая, приятная в нанесении. Как и указывает производитель, у бальзама тающая текстура.

Бальзам увлажняет губы, придает им ухоженный вид, делает кожу губ гладкой, причём этот эффект сохраняется на какое-то время. Но накопительного эффекта я не заметила, бальзамом нужно пользоваться постоянно.

Думаю, что для зимы и для губ с сильной сухостью, шелушением или, как бывает у меня в холодное время года, корочками, бальзам будет слабоват. А вот для лета он идеален.

Стойкости у оттенка, конечно, нет никакой - даже после питья он почти полностью исчезает с губ, не говоря уже о приёме пищи и т.п. В этом случае наношу его снова.

🟣Вывод.

Бальзам "Ежевика" сочетает в себе ухаживающие функции и придает губам лёгкий розово-ягодный оттенок. Никаких нареканий в летний сезон использования у меня к бальзам нет.

Возможно, Вам будет интересно :

Китайская матовая помада из Летуаль в оттенке ODDBALL. Как на Али, только дороже.

Шоколадная сладость на губах. Матовая помада в оттенке 945 Грецкий орех.

Взбесившаяся русалка или загадочный гот? Для костюмированной вечеринки в стиле футуризм отлично подошел оттенок 050 Mystical Mermaid.

Помада-любимчик, в которой для меня нет недостатков. Кремовый финиш и пыльно-розовый оттенок 077 "Asia".

Арт-Визаж. Оттенки 20 "Каштановый декор". Обновление оттенок 22.

Достоинства
    • Запах
    • Отлично ухаживает за губами
    • Приятный оттенок
    • Цвет
    Недостатки
    • Для зимы будет слабоват
    Лана Сноурекомендует
    Как раз думала про новый бальзам. Этот похоже классный!
    08.08.2020
    Для теплого времени самое то и вкус приятный у бальзама, что важно для некоторых.
    Steve
    08.08.2020
    Давно ИР не покупала. Запахи у них немного химозные все же.
    08.08.2020
    Супер. Надо себе такой прикупить. Спасибо.
    Приятный оттенок
    Красиво выглядит на губах Love
    А я для зимы как раз и смотрю! Пантенол классно подходит!
    Действительно классный бальзам ✨
    08.08.2020
    Я люблю такие бальзамы с легким тонирующим эффектом
    08.08.2020
    Цвет такой естественный ) давно не брала бальзамы Ив Роше)
    08.08.2020
    Как давно я не изучала каталог Ив Роше, такие новинки интересные есть!
    09.08.2020
    хороший бальзамушка Wink
    Смотрю разные отзывы на него. У кого-то он дает цвет, у кого-то нет. Не пойму. как так.
    21.08.2020
    Если свои губы достаточно яркие, может, и незаметен будет оттенок этого бальзама. А на бледных сразу видно.