Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 14:57

2524 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Героя сегодняшнего отзыва я уже и не надеялась приобрести, онлайн в английских магазинах уже заказать не так просто, а во вновь открывшемся ИДБ за него просят баснословные деньги, которые я ни за что не согласилась бы отдавать. Но, как всегда, решил случай, я заглянула на обеде в магазин и застала как один единственный экземпляр этого бальзама перекладывали на полку со скидками, сразу же его и забрала. Распробовала и готова рассказать вам о своих впечатлениях.

Встречайте, бальзам для губ Huda Beauty Silk Balm в оттенке Blush.

Дополнительно продукт был упакован в нечто, которое коробочкой назвать сложно, просто пластиковый чехольчик, на котором дана информация о продукте. Если красивые коробки от некоторой декоративки я не выбрасываю и храню порой продукты прям в них, то эту штуку я выкинула, едва сделав фото.

Упаковка симпатичного дизайна, покрытие unicorn skin, да с градиентом, сморится очень круто. Но прошлогодний бальзам Diamond Balm меня впечатлил больше, он был гораздо эффектнее. Качество отличное, тюбик за месяц почти ежедневной носки в косметичке не поцарапался и не потерся.

Состав не впечатляющий, не удивительно, почему бальзам напоминает мне классический вазелин и ухаживает за губами так себе.

Аромат я не опишу достоверно. Не знаю что там в ИДБ произошло и по какой причине его списали на скидку, главное что продукт не был вскрыт и срок годности даже на нашей наклейке нормальный. Но сама упаковка ужасно воняет гарью, запах от только что затушенной спички. Продукт пахнет нормально, чем-то сладким, но жженый аромат настолько перебивает, что понять его сложно. Вкус какой-то бальзамный есть, очень слабо заметный и не раздражающий.

Аппликатор замечательный, мягкий, небольшого размера и удачной формы, что позволяет прокрасить губы, не выезжая за контур. Набирает приемлемое количество продукта, я беру вторую порцию только когда хочу максимально плотное и глянцевое покрытие, как от жидкого стекла для губ.

Текстура однородная, шиммера и блесток нет, консистенция густая, тягучая, гелевая, но при нанесении отлично скользит по губам, покрывая их равномерным плотным слоем.

Но плотности не стоит пугаться, потому что бальзам лежит неощутимо и очень комфортно, лично я могу с ним ходить целый день вообще забывая, что губы накрашены чем-то.

Визуально бальзам просто волшебный, он дает шикарный глянец, разглаживает текстуру и делает губы объемными, причем получше многих блесков.

У меня в губах нет гиалуронки и прочего, но очень много моих подруг, а так же мама, губы увеличивали. И этот бальзам дает эффект только накачанных губ – они максильно разглажены, за счет глянца смотрятся чуть припухшими и, думаю за счет того, что мой родной пигмент губ очень яркий, чуть красноватыми, ну ровно как после инъекций.

Бальзам при этом не содержит свойств плампера, т.е. жжения или холодка никакого не дает.

нанесенный утром, спустя 2 часа носки

Оттенок Blush полностью прозрачный, я даже свотч не стала фотографировать.

Мои губы позволяют мне играть с бальзамом и достигать разных эффектов. Если я наношу его на абсолютно голую кожу, то проявляется вся яркость, как я уже писала. А вот если нанести на пудру или консилер, то он наоборот выбеливает и смотрится морозно, но за счет глянца очень круто.

Не могу усмирить эмоции, потому что не могу прекратить пользоваться этим бальзамом, на моих губах это один из самых глянцевых, причем сравнимых со стеклом, финишей, что я только видела.

через 5 часов после нанесения, пила много воды, но не перекусывала

Ухаживающие свойства, к сожалению, так себе. Выдался у меня день на работе, когда я в кабинете была одна и от души смогла наделать фотографий бальзама на себе, чтобы показать его работу наглядно.

Сразу после нанесения бальзам и текстуру разгладит, и сухость всю снимет, но в течении носки понимаешь, что это поверхностный эффект и бальзам по сути не впитывается в губы. Он работает как вазелин, лежит поверх пленкой, красивой и комфортной, но дает мнимое чувство ухода только пока находится на губах.

Липкости нет совсем, можно не бояться эффекта как из матрицы, но волосы могут чуть прилипнуть на улице.

6 часов после нанесения и обеда

Переживает питье и перекусы, стирается немного по слизистой, но при желании я могу с ним проходить с утра до обеда, т.е. около 5 часов, без повторного нанесения. Перед обедом снимаю салфеткой, потому что кушать с ним некомфортно.

вновь нанесенный после обеда

И вот фото спустя 6 часов носки + обед, что был бальзам, что не было, губы совсем не выглядят напитанными, но они и не ощущаются сухими. Хотя бы так, но все равно бальзам же хоть сколько-нибудь должен ухаживать.

Приобретала в ИДБ за 1485 руб. с 50% скидкой. Полная стоимость в 2524 по золотой карте поражает, конечно, 2524 руб. Несмотря на тот факт, что я в восторге от продукта, повторять на эту стоимость я бы его никогда не стала.

Нравится ли мне продукт?

Очень, утащила его на работу и каждый день теперь рука к нему тянется, с утра могу накрасить каким-то продуктом с оттенком, а после обеда этим и кайфовать от эффекта распухших губ без всяких уколов.

Рекомендую ли к покупке?

Если у вас будет возможность приобрести бальзам за адекватные деньги, то обязательно. Худа смогла создать действительно классный продукт, я пробовала сотни разных блесков/бальзамов/плампером и прочего, но такой эффект «только после косметолога» без неприятных ощущений смогла сделать только она!

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
14.12.2022
А у меня он оставил достаточно посредственное впечатление - на губах выглядит и ощущается хорошо, но расход конский просто. Ну и раз Худа засунула в название "бальзам", то хотелось бы большего ухода)
14.12.2022
так я после твоего отзыва снова о нем думать и начала)
насчет ухода да, я тоже ждала большего, учитывая что бальзам в стике хорош в этом плане.
но финиш меня покорил)
я просто помню мамины губы на следующее утро после увеличения, у нее синяков не было совсем, отек совсем небольшой, плюс она мазью намазала и бальзам на моих губах выглядит точно как у нее после уколов) я не готова больше уколы в лицо ставить, но не против иметь эффект гиалурона)
14.12.2022
Слушай, ну надо брать! Только мне бы оттенок потемнее)
14.12.2022
Смотрится на губах нежно)
15.12.2022
Мне этот бальзам доставался в гуди бэге, очень нравится🤩 Нежный такой!