Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 17:00

Так как я регулярно использую разные средства для ухода за своими волосами, приходится сразу покупать шампунь и бальзам одного производителя, и желательно из одной серии. Что я к стати регулярно и делаю. Сегодня я хочу рассказать вам о достойном бальзаме для волос, а если быть точнее то о Бальзаме для волос от компании Avon ополаскиватель Advance Techniques Драгоценные масла. Забегая немного вперед могу сказать с большой уверенностью, что это у меня не первый бальзам/шампунь от Avon, и эта серия одна из лучших.

Что же говорит сам производитель о своем товаре:

Бальзам-ополаскиватель для волос «Драгоценные масла» относится к премиальной линии средств Advance Techniques от Avon. Содержит комплекс Nutri 5 (Нутри 5), который объединил 5 роскошных масел, не утяжеляющих волосы: марулы, камелии, винограда, миндаля и макадамии.

Бальзам увлажняет, питает и смягчает волосы, дарит шелковистость и облегчает расчесывание. Подходит для всех типов волос.

Цена без скидки 290 рублей, со скидкой 160 рублей, я покупала этот бальзам в наборе с шампунем и спереем, точную цену уже не помню, но набор брать более выгодней получается.

Объем стандартный всего 250 мл., объема хватает на 1,5-2 месяца регулярного использования.

Код для заказа в каталоге - 27661

Бальзам мне пришел в черном флаконе, на лицевой стороне присутствует название бальзама и небольшая информация, буквы и надписи выполнены в золотом цвете, смотрится конечно стильно как мне кажется.

На обратной стороне флакона от бальзама информации намного больше, так что в почитать есть что интересного и познавательного, если для вас это конечно важно.

На закрытой крышке от флакона, есть надпись фирмы Avon.

Открывается и закрывается крышка плотно. Крышку от бальзама легко можно открыть и закрыть мокрыми руками.

Консистенция у бальзама кремообразная, не жидкая, но я бы сказала и не сильно густая. По плотности очень удобная при нанесении. Благодаря своей консистенции легко распределяется по всем волосам.

Аромат восхитительный, пахнет очень дорогими маслами, я например отчетливо чувствую запах масла ши, именно от него я балдею. Запах после применения бальзама остается на моих волосах еще на сутки.

Наношу я бальзам после шампуня сразу же, обязательно держу на волосах бальзам минут 5, после чего смываю, мне кажется именно благодаря такому эффекту и способу применения я достигаю большего эффекта.

Смывается бальзам хорошо, не оставляет после себя и намека. Мои волосы до применения.

А вот так они уже выглядят после применения.

Как видите они стали более живыми, блестящими, гладкими, не жирными. Заметила, что волосы после использования шампуня и бальзама стали меньше выпадать, для меня это очень важный показатель. Волосы после бальзама хорошо расчесываются, не путаются. Бальзам не утяжеляет мои волосы.

Бальзамом я полностью довольна, на все пять звезд, так что могу смело РЕКОМЕНДОВАТЬ его к применению.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестят
  • Волосы неэлектризуются
  • Запах
  • Натуральные масла в составе
  • Не жирнит волос
  • Питает
  • Послушные волосы
  • Потрясающий результат уже после первого применения
  • Увлажняет
  • Ухоженность видна после первого применения
  • Хорошо восстанавливает поврежденные волосы
Недостатки
  • Неэкономный
VikaMamaрекомендует
25.10.2019
неплохой, давно не пробовала средства от них
Красивые волосы Smile