Опубликовано 12 Март, 2016 - 00:47

И пока я валяюсь в ванной расскажу вам вот про такую штучку! Моё любимое баловство! Гель-гоммаж для душа от Yves Rocher "Апельсин и миндаль" из серии "Пряные цукаты",лимитированная коллекция этого Нового года. Я не зря назвала этот продукт баловством,это не первый гоммаж который я заказывала и свойства у них одинаковые:довольно жидкий гель,скрабирующие частицы(причём разных размеров),приятные ароматы. Из последних лимиток у меня есть ещё и "Апельсин и корица",но пользуюсь пока этим. Именно этот аромат не плохой,но немного надоедливый. Расход довольно большой,так как частиц не очень много,а я люблю скрабиться конкретно! Кстати дырочка в тюбике очень большая и хочешь-не хочешь,а продукта выходит очень много. Цена довольно большая. Но что это я все о минусах? Из плюсов:приятное очищение,сам гель очень нежный,а частички есть погрубее и помягче,легко распределяется по телу,быстро смывается. Вот так вот все неоднозначно. На постоянной основе гели-гоммажи я не покупаю,все-таки цена кусается и расход большой(мне раза на 4 ,не максимум на 5 хватает этих 200мл),а как баловство пару раз в год самое оно!

Недостатки
  • Надоедливый аромат
Сонечкааарекомендует