Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 17:38

полгода или более
    28грн/67руб

Всем привет.)

Сегодня предлагаю рассмотреть шампунь Balea Farb Glanz для окрашенных волос.

О данной марке я знаю уже давно, больше 3х лет. Мне нравятся их шампуни, а ещё больше нравится качество мытья этих шампуней.

Вообще, этот шампунь я изначально покупала маме, так как она красит волосы регулярно. Я волосы не крашу, но тоже решила попробовать, так сказать, для чистоты эксперимента.

Общие характеристики:

Производитель: Balea (Германия);

Тип волос: Окрашенные;

Тип шампуня: для ухода;

Объём: 300 мл.

Обещания производителя:

Шампунь Balea Farb Glanz с экстрактом граната надёжно позаботится о сохранении блеска и жизненной силы волос. Шампунь бережно очищает и придает волосам гладкость. Укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Средство имеет волнующий и экзотический аромат.

Общие впечатления от шампуня:

Честно говоря, я никогда не ожидаю чего-то удивительного от шампуней из масс-маркета, тем более за такую цену. По сути, я даже ждала наихудшего эффекта на волосах, так как часто мне приходится мыть голову повторно после использования подобных шампуней.

Но, каково было моё удивление, когда после мытья волосы хорошо выглядели 2 дня подряд, а на третий просто были грязными, но не жирными, не пересушенными и тд. Обычно я мою голову раз в два дня, и часто на второй день приходится пользоваться сухим шампунем, чтобы скрыть уставший вид волос. А после этого шампуня волосы выглядели вполне прилично.

Мама тоже пользовалась шампунем, но уже, так сказать, по нужному назначению - для окрашенных волос. Результат тот же, что и у меня. Никакого вау-эффекта, вроде защиты от вымывания краски не случилось, но волосы всё равно выглядели свежими, блестящими и ухоженными.

Плюсы шампуня:

1. Отлично пахнет;
  2. Хорошо вымывает волосы, до скрипа;
  3. Не вызывает перхоти;
  4. Придаёт волосам блеск;
  5. Цена;
  6. Волосы после применения выглядят прекрасно;
  7. Не сушит волосы.

Минусы:

1. Состав. Хоть он и обычный для товара из масс-маркета, но это всё равно немного угнетает.

Запах - очень приятный, пахнет фруктами. Вообще, все шампуни этого бренда пахнут чрезвычайно приятно. На волосах запах держится 15-20 часов.

Цвет - нежно-розовый;

Дизайн - мне очень нравится, выглядит эстетично.

Удобность - баночка вполне удобная, но при перевозке/ношении в сумке может открыться крышка.

Расход - экономно. Я подсчитала, баночки 300 мл хватило на месяц (или 36 раз) на двоих.

Рекомендую ли я данный шампунь? - Да.

LanaWintersрекомендует
14.04.2018
Не вызывает перхоти - это отлично! Мне вообще в этом плане очень тяжело шампунь подобрать, часто попадаю на такие, от которых зудит голова и перхоть появляется(
14.04.2018
Абсолютно Вас понимаю! У меня такая же проблема. Иногда голова дико чешется, особенно после шампуней из масс-маркета. Но от этого я подобного результата не замечала, чем очень довольна.)