Опубликовано 20 Январь, 2020 - 16:56

800-900 р

Не могу не написать отзыв об этих волшебных розовых таблеточках! Нужно знать героев Iherb в лицо!

Немного об " истории болезни" , чтобы было понятно, что лечить этой баночкой.

У меня хронический тонзиллит уже 5 лет. Вечно больные гланды, вечно больное горло . На гландах постоянно вылезают белые пробки. Обострения тонзиллита в последнее время были очень частыми, вернее, не проходили вообще. Ко всей этой картине добавились постоянные стоматиты и воспаления десен. К врачу я ходила. Антибиотики и бактериофаги помогали, но ненадолго. Сдавала мазок из зева- золотистый сафиллокок 4 степени, ничего хорошего , откуда он там- понятия не имею.

Начала изучать информацию, случайно наткнулась на отзыв об этом БАДе с iherb. Почитала логичные " доводы" о том, что плохие бактерии мало " убить" надо заселить хорошие. Иначе , плохие снова расплодятся! Что , по- моему, как раз и происходило со мной!

Итак, процитирую, что такое этот Oralbiotic:

Среди множества полезных бактерий, населяющих нашу ротовую полость, Streptococcus salivarius, как правило, является первой и становится нашим спутником еще в детстве. Blis K12 — это очень активный штамм бактерии S. salivarius, который, при условии регулярного приема, заселяет ротовую полость и горло и помогает поддерживать естественные механизмы защиты, действующие в главных «воротах» нашего организма. Blis K12 в ходе клинических исследований доказал свою способность оказывать благотворное воздействие на здоровье носа, ушей и горла у детей. OralBiotic при регулярном приеме помогает сохранить свежесть дыхания.

Мой опыт

Принимала я по 2 шт. Перед сном , по 2 утром и 2 после обеда. Это для лечения. Медленно рассасываем, как можно дольше держим во рту, как можно дольше не едим и не пьем потом. Ну , часа 2 , минимум .

Многие пишут в отзывах, что начинается сильное обострение. Меня это тоже не миновало. Мои миндалины на 4 дня просто свихнулась, началась гнойная ангина, была слабость, в горле все болело!

Через 4 дня все стало проходить. Через неделю я была здорова. В течение месяца продолжала принимать таблетки по схеме, которую указала выше. К концу месяца про свой тонзиллит я забыла. Заказала ещё, теперь принимаю по 2шт перед сном. Уже 3 месяца про свое горло я не вспоминаю вообще. Никаких проявлений тонзиллита, никакого стоматита и воспалений! Чудо? Ох, я выпила столько антибиотиков, которые мне вообще не помогали, что излечение от такой мерзкой болячки, с помощью маленьких сладких таблеточек, считаю чудом. Если будет нужно, буду пить их вечно!

Ещё.

Приятный вкус во рту и свежее дыхание с утра. Ещё бонус- налет на зубах пропал.

Даю детям по 1 штуке вечером. У них обострения не было, но у старшего ребенка перестало першить в горле и вообще, они у меня с ноября не болеют ( может это и совпадение, но не думаю) . У младшего сына очень сильный налет на зубах всегда- когда принимает таблеточки, налет пропадает.

В общем, я настоятельно рекомендую попробовать oralbiotic всем, у кого есть проблемы с миндалинами, всем, у кого ЛОР-проблемы . Взрослым и детям! Не бойтесь обострений, это не обязательно произойдет, но если проблема действительно вас достала, как меня, можно и потерпеть!

Достоинства
  • Вкус
  • Против неприятного запаха из-за рта
  • Против стоматита
  • Против тонзиллита
  • Работает на детях
Недостатки
  • Действует не сразу
Xelaardnaрекомендует
26.04.2020
Согласна, now food хорошие БАДы! а от ангины очень советую это спрей! помогает моментально, через день полностью здоровое горло! Love
А возраст у деток ваших на момент приёма этого БАДа уточните, пожалуйста! Хочу сыну заказать, ему 2,8 года. Поставили диагноз хронический тонзиллит и аденоидит.
05.11.2020
Моим было 7 и 10. Но в отзывах на сайте , вроде бы и более мелким детям дают. Но тут, главное, объяснить, что надо долго сосать таблетку , а не разжевывать сразу
Спасибо 🌸 вообще думала перетереть таблетку в порошок и так давать 🤔 а то мой ребёнок точно либо проглотит её либо разгрызет. Особенно если сказать, что так делать нельзя 🤭
25.05.2021
Мне в последнее время часто попадаются рекомендации пробиотиков для полости рта. Раньше вообще о таком слыхом никто не слыхивал. Хочу попробовать.
25.05.2021
Чем меня только не лечили)). А помогли непонятные таблетки с Айхерб, столько лет уже проблема не возвращается!