Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 13:43

Не так давно муж был у офтальмолога. После осмотра врач выписал витамины для глаз с лютеином. Торгового названия врач не дал, позволил выбрать самому. В интернете большое количество препаратов. Выбор огромный. Прочитав много статей, мы решили выбрать БАД с лютеином и зеаксантином. В Е-аптеке увидели комплекс для зрения Love Botanica, его и купили.

Муж уже прошёл месячный курс. Сейчас комплекс принимает мой папа. Комплекс так нас впечатлил, что мы его стали советовать знакомым и родственникам.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ:

Производитель ООО "Грин Сайд" (Алтайский край).

Количество капсул 30 шт. по 600 мг.

Срок годности 2 года.

Цена 395 руб. (Со скидкой).

БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином

УПАКОВКА. БАД находится в коробке.

БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином

На упаковке указана информация о препарате, сроке годности и производителе.

БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином

Внутри упаковки находится 3 блистера с капсулами и инструкция к препарату.

БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином

На блистере указаны название препарата и дата производства.

БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином

ДОЗИРОВКА. Принимать препарат очень удобно, т.к. суточная доза - 1 капсула.

БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином

ПРИЁМ. Муж принимал препарат утром во время приёма пищи. Капсула не имеет ни запаха, ни вкуса.

БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином

Она крупная, но проблем с проглатыванием не возникало. Капсулу необходимо запивать водой (примерно полстакана).

РЕЗУЛЬТАТЫ. Через 2-3 недели приёма мой муж заметил, что ушло напряжение с глаз. Т.е. глазные мышцы расслабились, глаза стали меньше уставать.

БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином
У него даже появилось ощущение, что он стал лучше видеть. Но перед приёмом препарата мы дома, используя специальную таблицу, проверили зрение и записали результаты. Через месяц приёма мы повторили процедуру.
БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином
Острота зрения не улучшилась. Муж видел всё те же строчки, что и раньше. Т.е. ждать улучшения зрения не стоит. И вот появления комфорта и снятия усталости/напряжённости ждать стоит.
БАД Love Botanica Комплекс для зрения с лютеином и зеаксантином

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ. За месяц приёма БАДа никаких побочных эффектов мы выявить не смогли. Негативных последствий тоже не было.

ИТОГ. Хороший препарат. Рекомендую присмотреться к нему.

Helen Fingerрекомендует