Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 13:14

Странно, что я до сих пор ничего не написала про свою любимую группу. Я слушаю разную музыку и считаю, что неплохо в ней разбираюсь, но Backstreet Boys всегда занимали особое место в моем сердце. Это ностальгии отзыв (пост). Просто скажу, что как залипла на группу в 12 лет, так до сих пор не отлипаю. Собирала вырезки из журналов и газет, вступала в фан-клубы и просто общалась по переписке с такими же поклонницами как я. В школе даже писала письмо в фан-клуб в Орландо:) Ответ так и не получила:( Backstreet boys – это огромная любовь моего детства и юности.

Я рада, что они случились в моей жизни! Нет, я не группи и не ярая фанатка. Но я была на двух их концертах в Москве, а также на тусовке в Европе. Концерты – это всегда высокий уровень профессионализма, живые голоса и работа с публикой, а также невероятная энергетика! Про песни писать не буду, думаю, что даже ярые противники самые известные хиты их слышали.

Тут нового я ничего не скажу. Лучше накидаю немного фоток, относительно новых:

Видела близко живьем и даже немного общалась… Жен тоже видела – красивые, милые и дружелюбные.

Отрадно, что в наше время это практически единственный действующий бойз бенд долгожитель, который даже не менял свой состав.

Сейчас - это мое вдохновение, кусочек тепла и возможность окунуться в юные годы. Я люблю слушать что-то из старенького (чего уж, знаю наизусть!), подпеваю иногда, смотрю записи концертов.

Если вдруг приедут в Россию с концертом – с удовольствием схожу еще раз!

Достоинства
  • Альбом Unbreakable
  • Песни придают сил
  • Прекрасные песни
  • Стиль
Veroni4kaSрекомендует