Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 15:25

Уют в автомобиле создается не только с помощью деталей интерьера, но и также с помощью различных ароматизаторов воздуха, которые создают в салоне авто особую атмосферу для водителя, а также уничтожают или маскируют неприятные запахи.

Покупать "вонючки" в машину или нет, каждый решает сам, я вот без них уже не могу, ведь так приятно, когда в салоне автомобиля витает легкий, приятный и ненавязчивый аромат. Ароматизатор для автомобиля я выбираю очень тщательно, часто обращаю внимание на новинки. Вот с одной из таких новиночек (конечно может они уже выпускаются давно, но в наших магазинах появились совсем недавно) я и хочу вас познакомить в своем отзыве.

Это автомобильный ароматизатор-спрей с ароматом духов от компании Aroma Top Line.

Всего в этой линейке более 50 ароматов - около 15 женских, примерно 30 мужских, а также ароматы восточной серии. Ароматы в точности повторяют запах парфюма известных брендов.

Решив приобрести аромат для машины именно этой серии с выбором я определилась сразу - это мои любимые духи Nina Ricci, их оригинальный флакончик красуется у меня в шкафу, но использую я его лишь в особых случаях ( такая уж у меня работа - пользоваться парфюмом на ней не рекомендуется). А вот копия моего любимого аромата в виде автомобильного ароматизатора это отличный вариант - чудесный запах сопровождает меня всю дорогу и создает отличное настроение. Тем более что классические ароматы типа ванили, бубль-гум, новая машина и т. д. уже приелись.

Итак, я купила себе парфюмированный автомобильный спрей Nina Ricci и сейчас о нем подробно расскажу и покажу.

Он представляет собой пластиковый флакончик с распылителем объемом 28 мл, упаковка - прозрачный блистер с картонной этикеткой.

На обороте упаковки - инструкция по применению.

Внутри флакона прозрачная жидкость имеющая такую же консистенцию как обычные духи. Флакончик с виду хоть и маленький, но производитель пишет на этикетке, что его должно хватить на 180 распылений, то есть при интенсивном использовании его должно хватить примерно на месяц, а при экономичном как минимум на три.

Маленький флакон не занимает много места в бардачке и его удобно держать в руке.

Производитель пишет, что эти спреи не оставляют следов на ткани, дереве и пластике и это действительно так, я брызгала его на решетку печки ( при ее включении аромат быстрее распространяется по салону) и пластик не разъело, следов не осталось. А еще его можно набрызгать на висящую на зеркале игрушку или на обивку сидений.

Спреи удобны тем, что ты сам регулируешь интенсивность аромата : хочешь посильнее - распыляешь больше, хочешь чтобы запах был едва ощутим - достаточно одного нажатия.

Этот ароматизатор удивил меня своей стойкостью, в первый раз я распылила его на подвеску на зеркале нажав дважды и запах держался в автомобиле три дня! Сама игрушка пахнет до сих пор, хотя прошло уже 2 недели я больше я на нее не брызгала, сейчас распыляю его на решетку печки и то не каждый день, а аромат духов в салоне витает постоянно.

Автомобильный ароматизатор-спрей Aroma Top Line с ароматом парфюма известных брендов я рекомендую к приобретению. Несмотря на то, что стоят они по сравнению с другими спреями для авто недешево и имеют небольшой объем (350 рублей за 28 мл), используются они очень экономично, а запахи сильные и стойкие и действительно пахнут точно также, как подобные духи. Главное правильно подобрать свой аромат, чтобы он создавал в салоне автомобиля уютную для вас атмосферу.

Отзыв об автомобильном ароматизаторе под сидение можно прочитать здесь.

Всем спасибо за внимание!!!

LidAfterglowрекомендует
15.01.2020
Я тоже обожаю нину ричи, купил спрей на озоне за 330 рублей, а перед этим картонный ароматизатор от этой же фирмы тоже с запахом нины, теперь на него прыскаю пахнет отменно
15.01.2020
Я в последний раз на Вайлдберриз заказывала, но там он строил дороже, спасибо, на Озоне посмотрю Smile