Опубликовано 5 Июль, 2023 - 13:37

Рабочая неделя в самом разгаре и я с утра наведалась в фирменный отдел У Палыча, что возле моей работы. Еще в прошлый раз я увидела эту новинку на полке возле кассы, а в этот раз на нее была скидка 30% целых 73.5 руб от изначальной суммы 245 руб, итого 171 руб, что тоже немало.

Упакован продукт в фирменную упаковку, картонная коробочка и пакет с наклейкой. Вес изделия 230 гр, калорийность 294 ккал на 100 гр, это получается почти 700 ккал на целый краффин. И да, я съела его одна за один день, два раза вышло чай попить, очень питательно, такого перекуса хватает надолго утолить голод на работе. Сам краффин зажаристый, хорошо пропечен, но в меру, не горелый. Производитель пишет, что он формирования вручную и гарантирует индивидуальный рисунок теста внутри. Сам десерт пришел к нам из Австрии, никогда не слышала о таком раньше. Состав

Начинка (черника, сок черники, сахар, вода, крахмал кукурузный, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор черника, консервант сорбат калия, уплотнитель хлорид кальция, загуститель агар), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, изюм, маргарин (растительные масла, вода, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин, консервант сорбиновая кислота, бензоат натрия, ароматизатор, краситель каротин, регулятор кислотности лимонная кислота), яйцо куриное пищевое, сахар, улучшитель хлебопекарный (мука пшеничная, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, клейковина пшеничная, сухое

молоко, стабилизатор карбонат кальция, ароматизатор ванилин, краситель каротины, антиокислитель аскорбиновая кислота), сироп глюкозы, дрожжи.

Вполне себе натуральный продукт, качественный.

И вот что внутри, много изюма и черничного джема, очень красивый рисунок. И на вкус он хорош, придраться сложно, выпечка сдобная, мягкая, ароматная, сладкая, очень вкусно даже через пару дней после изготовления. Покупкой я осталась довольна, она скрасила мне середину рабочей недели.

Достоинства
  • В составе черника
  • Вкусная и ароматная сдоба
  • Много
MissAnnyiрекомендует
Я бы два съел! Shy
07.07.2023
Он крупный, одним точно наешься Big smile
08.04.2024
Такие десерты я люблю! ☺️
09.04.2024
Если любите сдобу, то попробуйте