Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:08

Недавно заказала замечательный увлажняющий гель для душа Avon "Освежающая морская лагуна". Он очень приятно выглядит, бросается в глаза отличный дизайн. Этот бирюзовый цвет сразу же возвращает воспоминания о море и мысли о тропических курортах... Очень порадовалась Smile Единственное, что действительно оказалось неудобным, так это туго открываемая крышечка. Приходится открывать даже зубами, так как рукам тяжело дается. Но в этом же и плюс, ведь если я возьму с собой такой гель в поездку , я могу быть уверена, что он не протечет где-нибудь в дороге, будет плотно закрыт и запах также не выветрится. Так что тугую крышечку я потерпеть могу. Вот так он выглядит:

Когда я впервые его использовала, я просто сходила с ума от приятного запаха! Он довольно освежающий, и просто нельзя о нем не сказать Smile Меня этот запах заставляет с удовольствием проводить в душе еще несколько минут не торопясь. Этим запахом можно и взбодриться в утреннем душе, и расслабиться с вечерним душем. Пенится гель отлично, и смывается полностью, без каких-либо ощущений пленки на коже после мытья.

Есть один немаловажный минус в этом геле для душа: много химии в составе.

Хоть и на упаковке написано "100% экстракты натурального происхождения" - не верила сразу такому громкому заявлению, а после прочтения состава и вовсе поняла, что много разной химии содержится. Но опять же, именно эта химия помогает хорошо очистить кожу от загрязнений, и именно эта химия создает такой потрясающий запах. Вполне простительно, конечно Smile

И последнее что меня порадовало - совсем невысокая цена в согласии с хорошим качеством. Я бы посоветовала этот гель всем, кроме тех, у кого кожа слишком чувствительна к химии и легко раздражается. Моя конечная оценка этому продукту - твердая заслуженная четверка!

Достоинства
  • Доступно и недорого
  • Замечательный аромат
  • Легко смывается водой
  • Не вызывает раздражение
Недостатки
  • В составе много химии
  • Не увлажняет
Lessyssрекомендует