Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 13:13

Добрый день. "Пользуюсь" этим прибором уже почти год. Покупала на официальном сайте [ссылка] . Ничего хорошего я сказать не могу по работе данного прибора.

В инструкции написано, что прибор ионизирует воздух!, но я этого не заметила. При том,что производитель указывает на наличие генератора отрицательных ионов он не указывает его в схеме устройства прибора. Т.е. производитель сам себе противоречит.

Шумит очень громко.

Производитель пишет,что в приборе две лампы ультрафиолетовые и они очищают воздух, но они на столько малы и так слабо светят (они, вообще, похожи на игрушечные или просто на фейк),что возникают сомнения в том, что они вообще что-то могут дезинфицировать, а тем более 150 м куб.

Многочисленные фильтры, о которых пишет производитель, вызывают сомнения в их действенности: пыль как была везде и всюду так она и есть, а в самом фильтре не так ужи много пыли. Я бы сказала, что любой вентилятор столько же пыли собирает, как и этот дорогущий аппарат.

Очень сомнительная покупка. Купите лучше кондиционер или, просто, увлажнитель воздуха.

Natashkapromokashkaне рекомендует