Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 00:31

Скрабы для тела очень люблю и они всегда есть у меня в уходе.Очень нравятся соляные и сахарные. Они отлично отшелушивают кожу.

У меня было много разных скрабов, но вот сухой у меня впервые.

Скраб идет в белой пластиковой баночке, которую потом можно использовать для выращивания рассады.

Или же сдать на повторную переработку не отклеивая этикетку.. Это очень круто, что бренд заботится об экологии.

Кстати, впервые вижу, что этикетку можно не снимать, а сдать вместе с ней. За это отдельное спасибо.

На баночке есть защита от вскрытия.

На дне баночки указан

состав, срок годности , адрес производителя, обьем.

Обьем скраба 120 мл.

Состав натуральный и ничего лишнего; соль, молотый кофе и эфирное масло аппельсина.

Так, как продукт натуральный срок годности после вскрытия 3 месяца.

Аромат у скраба, ну очень волшебный. Четко чвствую запах кофе и где-то в далеке нотку сладкого ароматного апельсина.Аромат бодрит и поднимает настроение.

Те, кто любит аромат кофе, оценят по достоинству.

Текстура у скраба немного для меня непривычная, он сухой. Соль разного размера, а вот частички кофе крупноваты.

Наносить скраб лучше на влажную кожу. При набирании рукой, он может немного просыпатся, но для меня эта не проблема.

Как я использую.

Для начала хорошо распариваю кожу, а потом наношу скраб на проблемные участки тела. У меня это ноги живот и бедра. И хорошенько растираю скраб по коже. Кожа при интенсивном трении краснеет.

Если у вас нежная и чувствительная кожа, вы можете менее интенсивно ее тереть.

Скраб не мягкий, а достаточно жосткий, то что надо что бы хорошо разогнать лимфу. Лично я не люблю мягкие поглаживания, мне надо что б так хорошенечко поскрабировать.Скажем так, прочувствовать все хорошенечко Smile)

В скрабе есть достаточно крупные частички молотого кофе. Но они совершенно не травмируют кожу. Но при этом хорошо скрабируют и отшелушивают ее.

При постоянном применении скрабов кожа становится подтянутой и упругой, а эфффект апельсиновой корочки уходит.

Несмотря на небольшой обьем скраба, его хватает на много раз, а не на парочку, как может показаться в начале. Ну это с учетом того, что вы его будите использовать только на проблемные места, а не на все тело.

Мне скраб очень понравится и я рекомендую к покупке.

Купить скраб можно в Интернет-магазинах 4Fresh, Wildberries или Ozon.

Кстати из плюсов могу выделить

+++ Натуральный состав

+++ Эко упаковка

+++ Приятный и бодрящий аромат

+++ Отлично отшелушивает и улучшает кровообращение.

+++ Идеален для массажа проблемных зон.

Надеюсь была полезной.

Ваша Лисичка.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Для проблемных зон
  • Жесткий
  • Натуральный состав
  • Отлично отшелушивает
  • Улучшает кровообращение
Недостатки
  • Может осыпаться
  • Суховатая текстура
Redfoksрекомендует