Опубликовано 23 Март, 2016 - 17:35

Манго один из моих самых любимых фруктов. Поэтому я просто была обязана попробовать этот чай, который просто в каждом супермаркете встречался мне на глаза.

Вообще я очень не люблю пакетированные ароматизированные чаи, это и так низкосортный продукт, так зачем его портить? Брала классический зелёный и серный и шла на кассу. Но я сейчас пробую новые, и когда то забытые мною вкусы.

И сейчас я пишу отзыв на этот ароматный чаёк и скажу вам, он довольно неплохой! :р

Этот запах манго просто наполняет комнату, благодаря ароматизаторами, содержащимся в составе этого чая:

Сам вкус, да и запах конечно же не сравнятся с натуральным запахом этого прекрасного фрукта, но от этого чай не хуже.

Но не смотря на это, мне чай понравился, иногда беру этот вкус, но надоедает очень быстро, поэтому за основной (из пакетированных) у меня Japanese Sencha или Fine Darjeeling.

чай очень ароматный и благоухающий. Мне нравится его лёгкий вкус, я завариваю чай менее минуты, так мне нравится больше.

Чай я рекомендую любителям манго и просто ярких и необычных вкус чая в пакетиках.

Достоинства
  • Необычный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ненатуральность вкуса
Li_irecommendрекомендует