Опубликовано 29 Март, 2024 - 22:52

несколько раз
    147 руб.

Добро пожаловать всем заглянувшим!🌷

Сейчас я в поисках различных средств для ухода за кожей под глазами.

Патчи до этого особо не пробовала. Для меня это, своего рода, новинка.

Увидела в магазине "ВкусВилл" в разделе косметики маленькую упаковку гидрогелевых патчей и решила попробовать. Цена - 147 рублей без учета скидок.

В мини-упаковке 5 пар. В комплекте нет палочки, но у меня есть своя. Или еще можно достать пинцетом, либо просто чистой рукой аккуратно.

Упаковку держу в холодильнике. Понравилась такая форма, плотно облегает зону под глазами. Патч не съезжает.

Примерно минут 20 средство впитывается, я успеваю сделать утреннюю зарядку или приготовить завтрак.

Описание с сайта ВВ:

Гидрогелевые патчи для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз. Гиалуроновая кислота и экстракт улитки глубоко увлажняют, разглаживают кожу и придают здоровое сияние. А стволовые клетки яблока, кофеин и витамин С помогают осветлить тёмные круги и тонизируют. Наложите патчи на чистую сухую кожу под глазами на 10 минут, после удаления патчей остатки сыворотки аккуратно вбейте подушечками пальцев до полного впитывания. Подходят для обезвоженной кожи всех типов. В упаковке - 5 пар патчей.

Состав: вода, экстракт бессмертника, глицерин, каррагинан, гиалуроновая кислота, экстракт улитки, каприлик/каприк триглицерид, стволовые клетки яблока, кофеин, смола рожкового дерева, витамин С, коллаген, отдушка, бензоат натрия, сорбат калия, сорбиновая кислота, краситель – диоксидтитана(CI77891), краситель–лазурит(CI77007), слюда.

Отмечу ооочень приятный аромат патчей. Ощущаю нечто цветочно-сладкое. И сами патчи небесного цвета, здорово придумали!

После снятия кожа напитанная и обновленная. Далее я наношу свой обычный уход (крем для глаз, сыворотка и крем).

Планирую брать такой мини-формат в небольшие поездки с собой. А домой приобрести пачку побольше.

Спасибо за внимание!💦

***

Буду рада, если поделитесь в комментариях своими любимчиками в уходе 💙.

***

Золотое масло NUXE для тела, волос и лица

Итальянское душистое мыло Nesti Dante

Достоинства
  • Аромат
  • Гидрогелевые
  • Напитанность
  • Не сползают
  • Освежает
  • С гиалуроновой кислотой
  • Удобно взять с собой в поездку
kate belaneрекомендует
30.03.2024
Действительно, для поездок удобно.
Laughing out loud
Очень приятно узнать, что наши патчи оказались для вас полезным и эффективным средством 😊
А ещё они чудесно сочетаются с небесным цветом ваших глаз! 💙
Shy Спасибо большое!
02.04.2024
А я то думал, что во ВВ только продукты питания)
02.04.2024
там и для животных есть товары, и хозяйственные для дома Wink
04.04.2024
Хорошие патчи, возьму на заметку
04.04.2024
Да, очень приятные ! Smile