Опубликовано 25 Март, 2018 - 22:39

полгода или более

Чтобы кожа рук не пересушивалась и особенно в холодное время года однозначно желательно использовать крема для рук. Увлажняющий крем для рук Faberlic "Юный османтус" - прекрасно подходит в данной ситуации. Я покупаю подобные крема достаточно часто для того чтобы у меня они всегда были под рукой. Вот и данное средство появилось у меня в один прекрасный день после пролистывания каталога "Фаберлик"

крем для рук

Он приятно пахнет. Аромат напоминает полевые цветы, причем приятным букетом. Не навязчивый, не въедливый, но жутко приятный.

Мне понравилось, что крем отлично увлажняет и питает кожу рук, хорошо впитывается не создавая при этом липкого слоя, не вызывает никакой аллергической реакции. Для повседневного использования несколько раз в день - самое то.

Я когда его купила, принесла на работу и поставила на стол и при любой возможности всегда его использую.

юный османтус

Чего греха таить - для особо обветренных рук (как бывает иногда) он, конечно, не выход из положения, потому что в подобных ситуациях нужно другое лечение, а если руки после мытья посуды, полов или с другими химическими средствами контактировали - самое то.

Мне вообще понравились большинство кремов для рук из этой линейки кремов для рук с разными ароматами цветов и поэтому я приобрела еще и питательный "его величество роза" - тоже неподражаемое по аромату средство.

В общем, лично мое мнение: прекрасный увлажняющий крем для рук с приятной быстровпитываемой текстурой , эффективный не только в своей результативности, но и в приятном аромате!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Их нет!
Marselitaрекомендует
25.03.2018
Ох, уже по одной картинке мне захотелось курить этот крем ?Радует, что не оставляет липкой плёнки. Я пока такой крем не нашла) Надо заглянуть в магазинчик Фаберлик у нас в городе.
25.03.2018
Например в эйвоне есть крем с пчелиным маточным молочком - это жесть! Не нравится именно из-за этого липкого слоя!
26.03.2018
Я покупала эйвон с какао и с глицерином, по-моему. И все покрывали руки плёнкой( Фаберлик никогда не пробовала, Вы подогрели интерес к покупке)
Я постоянно в поиске крема для рук без эффекта пленки)