Опубликовано 10 Июль, 2012 - 19:49

Могу сказать точно, что этот аромат понравится далеко не каждой женщине. Например, моя подруга заказала его, потом он ей совершенно разонравился, она подарила маме. Я же влюблялась в него не сразу, но постепенно, и теперь могу сказать, что это один из "моих" ароматов, как Дивайн, например.

Самое главное, что мне нравится в Парадиз - аромат перца. В составе воды розовый перец, жасмин, пион. Я обожаю перец везде, в еде в том числе (от чего частенько страдает моя семья). Поэтому этот аромат меня безумно привлекает).

Также очень нравится сам флакончик, дизайн более чем оригинален, скажу больше - даже шикарен. Этот увесистый чешуйчатый колпачок (см. фото) довольно эффектно увенчивает флакончик.

Цена кусается, но ради такого аромата можно заплатить эту сумму - 900 руб. Запах Парадиз дает довольно стойкий. Одного пшика мне достаточно, чтобы не переборщить, потому что все-таки аромат мускусный и когда его много, это тоже не хорошо. Также этот аромат для меня по настроению, пожалуй, не на каждый день, а когда хочется выглядеть особенно привлекательной)

Также в подарок достался спрей Парадиз, сочетаю с духами.

Рекомендую эту воду, она роскошная. Не зря она позиционируется как аромат богемной жизни)
Достоинства
  • Красивый флакончик.
  • Многогранный и загадочный
  • Перец!
  • Приятный запах
  • Сексуальный
  • Стойкая
  • Чудесный шлейф
Irina T.рекомендует
10.07.2012
Интересный отзыв)Плохо представляю аромат перца,наверно,не мое.
10.07.2012
Спасибо) А я прям его чувствую. Даже у красного сладкого перца есть неповторимый аромат, обожаю)
11.07.2012
Я тоже отчетливо ощущаю ноты перца. А вообще, эту водичку и мне довелось затестить. Скажу, что аромат показался мне не затасканным, а это плюс.. Smile
красивый флакончик +
11.07.2012
Спасибо, девочки, что оценили мой отзыв)
13.07.2012
Я тоже люблю перцовые ароматы! Обязательно протестирую, думаю мне понравится.
13.07.2012
Спасибо! Он классный)
900 ? дороговато, на мой взгляд. Может, подешевеет попозже?! Smile
22.03.2013
По мне - вполне подходящая цена для такого аромата)) Пока держится на таком уровне.