Опубликовано 7 Январь, 2024 - 10:55

Существуют ароматы, которые прекрасно раскрываются, правда, по-разному в любой из сезонов.

Одним из таких является аромат от Hermes под названием Un Jardin Sur le Nil.

чем же он для меня привлекателен?

1. Он достаточно уникален. Честно и откровенно скажу, что подобных ароматов я не встречала.

Впервые познакомилась с этим ароматом на работе, коллега пришла на работу в облаке этого аромата...не знаю, какой именно ингредиент впечатлил...парфюм настолько переливается, что сложно выделить что-то одно. Составляющие прекрасно играют и в тандеме создают неповторимый, и как любой парфюм индивидуально раскрывающийся на каждой коже аромат..

2. В аромате есть и приятная горчинка, и сладость (в меру), и свежесть цитруса, и приятный флёр экзотического фрукта..

Именно такое сочетание придает аромату особенный шарм и уникальнось.

Этот аромат не спутать ни с каким другим..

Другие парфюмы этой серии меня не впечатлили, к сожалению..но , возможно, их надо разносить...

3. В каждый из сезонов аромат звучит по-разному и при этом не теряет своей привлекательности.

Зимой я ощущаю горчинку вперемешку со сладкими нотами.

Весной - цитрус и горчинку

Летом - цитрус и зелёное манго

Осенью во влажную погоду перемешиваются все ингредиенты и сложно выделить какую-то из нот отдельно, однако они звучат попеременно на коже и меняются...

Если Вы хотите иметь уникальный аромат, то рекомендую именно этот из серии садов Гермес.

Он достаточно уникальный, но не специфичный, как те же муссоны или сады Средиземноморья..

По стойкости аромат хорошо держится целый день, на одежде ощущается дольше.

Всем прекрасного настроения ❤️

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Дивный, загадочный
  • Любимый
  • Необычный, неординарный, завораживающий
  • Ноты цветов, травы и прохлады
  • Подчеркнет индивидуальность
  • Прохладный
  • Реалистичный природный аромат