Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Ароматизатор-диффузор
Подробности
Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:30

Всем добрый день!

Начинаю серию "ароматных" отзывов, так как недавно открыла для себя интересную продукцию бренда Ucandles by Evgeni Gor:

Ucandles by Evgeni Gor
У меня:

О каждой своей новинке я буду постепенно рассказывать вам. И начну с самого яркого и запоминающегося для меня - диффузора Wedding Day 59.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Объем: 100 мл.

• Стоимость: 2490 руб.

• Диффузор на сайте производителя

УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ. СОСТАВ

Ароматизатор-диффузор продается в очень стильной черной коробочке с золотистыми надписями:

Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Мне кажется, в качестве подарка просто идеальный вариант!

Футляр довольно большой, по текстуре слегка шероховатый, очень приятный тактильно.

Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Причем основную часть коробки занимают ароматические палочки. Внутри флакон с ароматизатором надежно фиксируется:
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Ароматическая жидкость находится в элегантном прозрачном флаконе с черной крышечкой.
В составе комплекта также 5 палочек из микрофибры черного цвета:
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Они опять же стильно перевязаны черной ленточкой. Красивое оформление, где уделено внимание каждой детали - мне очень нравится!
Описание товара от производителя:

Почувствуйте себя в окружении английского сада - с его таинственными тисовыми лабиринтами.

Композиция сочетает в себе аромат редких оранжерейных растений в сочетании с нотками луговых цветов.

Благородство и простота.

Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59

3-Metoxy-3-Methyl-1-Butanol, вода, парфюмерная композиция, палочки из микрофибры

ПИРАМИДА АРОМАТА Wedding Day 59

Верхние ноты: Бергамот, личи, персик

Средние ноты: Жасмин, пион, апельсиновый цвет

Базовые ноты: Мускус, мох, древесные ноты

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Скажу честно, я впервые использую ароматический диффузор для дома. Давно хотела попробовать, всегда мечтала создать особую атмосферу дома, но не знала, с чего начать, какой вариант выбрать.

На сайте Ucandles выбор диффузоров, ароматических свечей и бомбочек очень разнообразный! Мне кажется, каждый найдет для себя что-то интересное. Есть также ароматизаторы для автомобиля, посуда, аксессуары - в общем, по сайту можно гулять долго)

Ароматы диффузоров заманчивые, их даже можно выбрать по настроению:

Релаксация, энергия, концентрация, романтика, путешествие

Мой аромат Wedding Day 59 относится к романтическим.

Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Флакон с ароматической жидкостью изначально снабжен пластиковой заглушкой:
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Сверху имеется черное кольцо, которое сначала нужно открутить, достать заглушку и вернуть кольцо на место - как дополнительный элемент дизайна.
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Жидкость слегка желтоватого оттенка. Мне очень нравится, что флакон прозрачный и можно контролировать расход ароматизатора.
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Пока за полторы недели постоянного использования жидкость убавилась чуть менее чем на 1 см., но я думаю, что бОльшая ее часть ушла на пропитывание палочек. В целом же такого флакончика должно хватить более чем на 3 месяца, по словам производителя.
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Конечно, расход во многом зависит и от количества ароматических палочек, которые вы используете. Я изначально попробовала поставить три палочки, и аромат мне показался слишком ярким.
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Оставила одну - получилось слабенько. В итоге оптимальным оказался вариант - две палочки на комнату 16 кв.м. Так аромат заметен и ненавязчиво наполняет воздух. Причем я ощущаю его даже тогда, когда вхожу в дом, гостиная у нас находится близко к входной двери.
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Также на насыщенность аромата влияет интенсивность проветривания помещения.

Палочки изготовлены из интересного пористого материала. Производитель указывает, что это микрофибра. Стоит установить палочку во флакон, как она начинает пропитываться жидкостью и заполнять ароматом помещение.

Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Затем можно перевернуть палочки и опустить противоположные концы в жидкость, для более интенсивного аромата. Я же пока оставила как есть.
Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Аромат Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59 красивый и благородный. В нем я отчетливо ощущаю древесные нотки, мох и более приглушенно - цветочные нотки. Он обволакивает помещение, принося гармонию. Есть в нем и нотка торжественности, ведь не зря он носит название Wedding Day (День свадьбы).

Этот аромат напоминает мне дорогой мужской парфюм, который носит уверенный в себе элегантный мужчина, надежный и сильный. Я бы с удовольствием купила такой аромат для своего супруга) А пока наслаждаюсь атмосферой, которую диффузор создает дома, как меняет наше настроение и заставляет находиться в гостиной подольше. Ароматическая композиция поначалу яркая и довольно интенсивная, к ней нужно привыкнуть. Но потом забыть ее сложно, хочется вдыхать снова и снова.

В серии Wedding Day есть также автопарфюм и бомбочка для ванны, которые я бы тоже с удовольствием попробовала.

ИТОГИ

Я более чем довольна ароматизатором-диффузором Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59. Он создал в моем доме красивую и благородную атмосферу, добавил уюта и в целом выглядит стильно и лаконично, удачно гармонируя с дизайном интерьера.

Достоинства:

• Красивое оформление упаковки, внимание к деталям,
  • В комплекте 5 ароматических палочек,
  • Интенсивность аромата можно регулировать их количеством,
  • Благородный атмосферный аромат,
  • Запоминающийся и стойкий,
  • Диффузор выглядит стильно.

Ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59
Я однозначно рекомендую ароматизатор-диффузор Ucandles by Evgeni Gor Wedding Day 59. Мне очень понравился этот красивый аромат для дома, он особенный для меня. Муж и сын также им довольны. Так что советуем его попробовать всей семьей. Всем приятной атмосферы дома и спасибо за внимание!

Ароматическая свеча Osmanthus Chinois

Достоинства
  • Благородный и красивый
  • В комплекте палочки
  • Пирамида аромата
  • Стильный флакон
  • Стойкий аромат
  • Элегантная подача
Irina T.рекомендует
Интересный конечно и выглядит здорово)
О да, он чудесный))
23.06.2022
Никогда диффузоры не применяла.
Интересная вещь!
Выглядит очень стильно😊
Суперский! Love
23.06.2022
Черные палочки выглядят очень стильно.)
23.06.2022
Да, согласна. Выглядят удачнее светлых)
Очень классный. Какой стильный вид
И правда, украшают комнату 👍
24.06.2022
И выглядит красиво и ароматизирует)
28.06.2022
Люблю когда флаконы именно так стильно и просто выглядят