Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 08:54

несколько дней
    до 300 рублей

Когда покупала, то понимала, что аромат не простой. Именно в нем порой проскальзывает что-то потное, как в Андромеде.

Но славо богу я походу не слышу этот "пот" сейчас, а только травы.

Год назад я его купила, пару раз пшикнулась и все. Поняла, что не моё и мучить себя не хочу. Думала, может сын оценит? Нет, категоричное нет.

Хотела отдать знакомому, а он сказал что Black Afgan это женский парфюм и тоже нет😑

Поэтому лежал и ждал аромат год.

Упаковка достойная. Бюджет, но все элегантно и со вкусом. Тотал блек с элементами из серебряного покрытия в рисунке на коробке и на флаконе в виде надписи.

Изумительно! Оформление роскошное🤌👌

Формат ручки позволяет брать с собой аромат. Футляр это крашеное матовое стекло. Крышка и пульвик из металла.

Объём 17 мл. Изготовитель Россия. Покупала на Вайлдберрис.

Немаловажно, что жидкость черного цвета внутри. Будьте осторожны с белой одеждой!

Верхние ноты: Конопля и Зеленые ноты;

Средние ноты: Cмолы, Древесные ноты, Табак и Кофе;

Базовые ноты: Уд и Ладан

Сейчас я слышу прекрасные и терпкие травы. Да, это унисекс, но для меня это преобладание в мужскую сторону. Хотя иногда даже что-то сладкое проскальзывает.🤷‍♀️

Если мы говорим про женщину, то это должна быть женщина не простая...С некой острой изюминкой-открытая, смелая и свободная.

Аромат мне почему-то напоминает дождливый день, мокрую траву или мокрую землю...Немного мелонхоличное настроение появляется. И встраивается образ из пасмурного дня на грании, что вот-вот хлынет дождь. Женщина в косухе и со смоки, темной помадой😄

Думаю, что прорадитель более яркий и мрачный.

Сидит версия от Kaif близко к телу. Наношу в этом случае не очень много, хочу заметить. Потому что аромат своеобразный, душить темне-мение никого не хочу. Стойкость не проверяла, но точно не дольше 3-х часов.

ИТОГ:

Неоднозначный аромат. Обязателен к затесту, без него не покупать.

Если Вы леди в воздушных платьях, то это не ваша история. Black Afgan это про брутальность, даже стихийность, немного опасности и решительности.

Из своего окружения, например, никому рекомендовать не буду. Думаю, что не оценят. Сама пользоваться не планирую, не тянет.

Ставлю три, так как не совсем понимаю этот аромат и никому из знакомых не зашёл. Но все это, конечно, дело вкуса и предпочтений.

Достоинства
  • Красивый
  • Необычный
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Можно купить только онлайн
  • Специфический запах
SeilorMрекомендует
04.06.2023
А меня зацепило ваше описание! В косухе не хожу, но рок люблю 🤘
Надо попробовать😊
06.06.2023
Спасибо))) Надеюсь Вам аромат подойдет, для меня немного ту мач)