Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 13:24

Добрый день!

Этот отзыв я хочу посвятить одному из моих главных парфюмо-фаворитов, парфюмерной воде Lancome Tresor Midnight Rose.

Таинственная роза, которая распускается в полночь

Притягательный цветочно-фруктовый аромат.

Озорные и игривые ноты черной смородины и малины в головных нотах аромата изящно сочетаются с элегантными и чувственными нотами абсолюта розы и жасмина, а соблазнительный и манящий шлейф мускуса и ванили никого не оставит равнодушным.

Так его описывают на официальном сайте Lancome.

Любовь к таким ярким, терпким ароматам у меня от мамы. Я помню её запах - шлейф туалетной воды Джордани Голд от Орифлэйм. Ну, вы понимаете, о чём я Wink

Все ароматы Lancome - это просто произведение искусства. Единственная антипатия у нас получилась только с парфюмом la vie est belle.

Итак, перейдем к главному виновнику.. Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose... Бытует мнение, что эти духи для женщин за 35. Хочу поспорить и отстоять их право красоваться на молодых юных девушках!

Пирамида аромата:
Верхние ноты: Малина, роза.
Ноты сердца: Жасмин, пион, розовый перец, лист черной смородины.
Базовые ноты: Кедр, ваниль, мускус.

Я уже писала, что не умею описывать парфюм, а уж Трезор и вовсе "раскусить" мне не под силу! Это просто оргазм обоняния!

Аромат яркий, терпкий, немного с кислинкой.. Сначала отслеживаются четкие ноты смородины, но при раскрытии на коже и волосах.. Вас просто закружит головокружительный аромат шикарного парфюма!

У меня редко когда случается, чтобы я покупала одни и те же духи два раза, всегда пробую что-то новое. Но Трезор это мой фаворит уже третью зиму! А насчет стойкости - вы можете себе представить, насколько он стойкий, что когда я поздней осенью вытаскиваю шубу из чехла, от неё еще разносится слабый аромат этого парфюма?

Сразу оговорюсь - эти духи исключительно на холодное время года, в теплое, а тем более жаркое - носить его просто издевательство над собой и окружающими.

Lancome Tresor Midnight Rose буквально заставит Вас надеть меха и каблуки! Это аромат, абсолютно не сочетаемый с кроссовками и спортивным костюмом! Попробуйте хоть раз - и Вы убедитесь в этом на 100%!

Аромат не приторно-сладкий, не резко-тяжелый, он такой.. Обволакивающий.

Оригинальный бантик с флакона, к сожалению, потерял ребенок.. Приспособила от других духов Smile Всё таки на фото нужно быть нарядным Wink

Однозначно советую этот парфюм хотя бы просто потестить всем девушкам, независимо от возраста! Возможно, у Вас с ним тоже случится любовь Wink

Достоинства
  • Женственные
  • Отличный дизайн флакона
  • Приятный шлейф
  • Стойкие
  • Уникальный запах
Shatenochkalvsрекомендует
25.09.2016
Вы так замечательно описали аромат, что уже хочу попробовать
25.09.2016
Планирую их купить ближе к зиме Smile
26.09.2016
У меня из этой сертт Трезор Ин Лав. Тоже пора доставать из загашников- холода на носу.
Этот аромат, увы, не слушала. При возможности обязательно послушаю.