Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:34

Всем здравствуйте!

С шедеврами парфюмерного дома Montale я всегда была не в особой дружбе. "Слишком насыщенно", "слишком приторно", "слишком заполняющее все вокруг" - для меня это все про Montale.

С ароматом Sensual instinct познакомилась случайно, так как достался он мне в подарок.

Описание:

Ароматическая композиция «Чувственный инстинкт» приглашает позволить вашему первобытному инстинкту взять верх.

Группа: Ванильные, Восточные

Верхние ноты: Кофе

Средние ноты: Пралине, Роза

Базовые ноты: Амбра, Кедр, Мох

Первое впечатление, при нанесении на запястье, подтвердило все мое мнение о бренде, аромат очень сильный, специфический, мшистый, тяжелый, нафталинистый (ох, уж эта мода в парфюме на медицинские ноты). Отставила в сторону и разочаровалась. Спустя день, открыла шкаф с одеждой и уловила потрясающий аромат, сначала не поняла источник, но тут меня осенило, что пахнет от рукавов свитера, в котором я была когда наносила свой новый Montale. И тут я "пропала" .До чего же был красивый запах. "На мой нос" сливочная карамель, бархатная роза, кофе и почему-то я слышу клубнику, хоть в пирамиде ее нет. Так что с этим парфюмом нужно быть в дозировке осторожней. В процессе носки аромат, меняется, играет, и не дает никаких неприятных нот на мне при условии, если сделать 1 распыление и войти в это облако, единственное, порой появляются бинты, медицинская нотка, но очень благородная и приятная. Аромат вечерний, в офис бы не рискнула бы его "надеть", очень сексуальный. Шлейф "километровый", очень стойкий.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкость
Ulyana_777рекомендует