Опубликовано 17 Март, 2020 - 12:43

около 300 рублей

Здравствуйте, мои дорогие и прекрасные девушки!

Сегодня мы поговорим о туалетной воде AVON SCENT ESSENCE SPARKLY CITRUS.

Начнем с того, что этот аромат появился у меня как подарок еще два года назад и тогда мне он очень понравился из-за чего я и покупала данные "духи" на протяжении длительного времени. Могу сказать сразу - на лето просто идеальный вариант, в очень жаркое время данный аромат даже к месту, едва ощутим и приятен.

Объем: 30 мл

Цена: около 300 рублей.

Как я уже говорила, аромат мне дико нравился и я активно им пользовалась, но за два года использования немного изменилась упаковка а с ней и поменялся аромат, который теперь, увы, мне не по душе. Возможно, аромат просто уже надоел.

О самом аромате:

Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца; Белая фрезия, цветок цитруса и цветок грейпфрута; ноты базы: Ветивер, Древесные ноты и Мускус.

О дизайне флакона:

В целом дизайн не плохой, туалетная вода бюджетная и флакон соответствует цене. Простой, лаконичный со слабо-зеленым цветом. Ничего примечательного и особенного не ждите.

Стойкость? Приятный запах остается с вами на минут 30, после будете ощущать притарно-сладкий запах не известно чего. Ощущение липкости не оставляет, аллергию не вызывает. В целом только из-за уважения к своему первоначальному вкусу, так как данная туалетная вода раннее мне все-таки нравилась, я поставлю ей твердую тройку. Рекомендовать не стану, вам решать.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легкий
  • Летний
Недостатки
  • Аромат не для всех
  • Стойкости не хватает даже на 30 минут
_Blackberry_не рекомендует