Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 12:32

Всегда раньше проходила мимо больших банок гелей для душа с низкой стоимостью. Они обычно стоят на нижних полках стеллажей. Месяц назад была в «Улыбке Радуги», выбор гелей для душа был небольшой и я обратила внимание на гель для душа от бренда Sensicare. И то по большей части я на гель обратила внимание потому, что у меня той же фирмы гель для интимной гигиены, у меня нет к нему нареканий, он меня полностью устраивает, хотя мне есть с чем сравнить.

Гель для душа Sensicare магнолия и йогурт

Что говорит производитель о геле для душа?

Гель для душа с экстрактом магнолии и протеинами йогурта идеально подойдёт для чувствительной кожи. Экстракт магнолии смягчит и успокоит вашу кожу, протеины йогурта подарят необходимое питание и увлажнение. Гель для душа нежно очистит вообще тело и окутает приятным ароматом.

Банка геля внушительного размера, целых 1000 мл.

Оформление розового цвета. Я любитель розового цвета, у меня много вещей в этой цветовой гамме. Поэтому наверное и зацепил меня взглядом этот гель!

В составе геля присутствует экстракт магнолии и протеин йогурта. Честно говоря не помню, чтобы я когда нибудь видела и нюхала аромат магнолии.

Аромат геля мне очень сильно понравился. Я не помню, чтобы мне на столько сильно нравился аромат какого либо косметического средства за последнее время. Когда моешься в душе с этим гелем, ощущение, что ты находишься в тропическом раю, ну или в крайнем случае в цветочном бутике.

Консистенция геля жидкая, нежно розового цвета.

У геля есть дозатор-помпа, что очень удобно при использовании. Такую большую банку не удобно было бы брать в руки и наклонять, чтобы выдавить средство! Как говорится, объём обязывает.

Моюсь я обычно под душем. В качестве мочалки использую мочалку-перчатку, которая была в наборе антицеллюлитного скраба и которая особо ничем не отличается от перчаток из масс маркетов.

На владную перчатку наношу гель для душа, вспениваю...

А вот тут стоит остановиться, единственный недостаток, гель плохо пенится. Нужно очень много геля, чтобы его хорошенько вспенить. Если бы я пользовалась большой мочалкой, не губкой, то я вообще не смогла бы намыться. На объемных мочалках думаю гель вообще не вспенился бы, если только попробовать вылить 500 мл за один раз.

При таком вот единственном недостатке, все дк благодаря тандему мочалки-перчатки, гель хорошо очищает кожу.

Аромат настолько бесподобный, что я могу простить гелю то, что он плохо пенится. Вы обязательно должны услышать аромат. Кому не понравится гель, можно использовать как жидкое мыло.

Достоинства
  • Насыщенный аромат магнолии
  • Очищает кожу
Недостатки
  • Плохо пенится
Yulishtaрекомендует
хотелось бы понюхать
20.04.2019
Отличный гель, для меня то, что он не сильно пенится наоборот хорошо, надо попробовать в деле)
20.04.2019
Нужно попробовать, очень люблю ароматные средства Smile
20.04.2019
Интересно было бы понюхать, никогда такой не видела)
22.04.2019
Ммм, приятный запах, наверное Smile
22.04.2019
Моей семье только такой объем и нужно покупать)) Тем более, так вкусно пахнет
05.06.2019
Какой оттенок приятный)