Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 03:50

Доброго времени суток! Мне уже доводилось попробовать продукцию от Чаён результат впечатлил. Думала и с кондиционером не прогадаю, но вышло довольно странно.

Нужен был кондиционер азиатского производства (другим не доверяю) с возможностью использования для детского белья ну и стандартный набор для кондиционера из которого главное в зимний период - это антистатические свойства.

Итак, чем же порадовал меня Чаён Хян? порадовал ароматом, не нюхала фрезию поверю на слово, что это она и пахнет она божественно, ну на мной нюх Smile). Порадовал экономичностью: правда концентрат, нужно его совсем немного я кладу где-то 20 мл. Аллергии не вызывает, остатки порошка выполаскивает, цвета на портит (правда я еще не встречала кондиционер который портит, может мне просто везёт?). Вообщем эти свои обещания выполняет.

Чем же всё-таки не порадовал? Полное отсутствие антистатического эффекта, летом я бы даже внимание на это не обратила, но зимой этот момент стал проблемой №1. Я пробовала наливать его и 50мл, и 100мл - эффекта ноль. Поэтому разочаровал, вернусь к проверенному Пиджеон.

Стала бы я его рекомендовать? Скорее всего да, но только не в зимний период.

Достоинства
  • Аромат
  • Придает мягкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Отсутствие антистатического эффекта
Strelka_Zрекомендует