Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 18:07

Привет

Вот и настала моя очередь писать на Apple iPhone 11

Я большой любитель техники Apple и всегда слежу за новинками. Обожаю минимализм и простоту во всем. С огромной радостью «перескочила» с андройда на айфон))

Кстати, у меня есть опыт использования «с андройда на айфон» и наоборот.

Это мой второй телефон этого бренда. Первый был SE первого поколения, с которым я ходила 2 года, он до сих-пор живой. Хотя с момента покупки прошло около 6 лет.

Что касается актуальности… Смартфон, по моим ощущениям, будет актуален ещё год точно и ещё 2 года с ним будет ходить «не позорно»😂

Я проходила со своим 2,5 года и он до сих-пор шустрый, но, конечно же, не такой как более новые модели.

✏️Купить его можно где угодно, но настоятельно рекомендую проверять, что именно вы берёте. Ведь в, казалось бы, запечатанной коробке может скрываться пересобранный 10 раз Франкенштейн.

✏️ Цена варьируется от 35000-55000

✏️ Объём памяти: 64, 128, 256. У меня скромные 64 ГБ.

✏️ Параметры: Длина 150,9мм

Ширина 75,7 мм

Толщина 8,3 мм

Вес 194 г

iPhone достаточно тяжёлый, по сравнению с другими не яблочными устройствами такого же размера. К этому быстро привыкаешь и проблем с этим не возникает.

На данный момент iPhone 11 выпускается в тоненьких коробках без адаптера и наушников, но свой телефон я покупала с полной комплектацией (с адаптером на 1 ампер и наушниками с lightning)

Честно, не вижу смысла рассказывать предыстории о том, как же я решилась на покупку и т.д. Так что, расскажу своё мнение и покажу фоточки с камер ))

✏️Актуальность на 2023 год

На данный момент, этот телефон считается достаточно бюджетным вариантом с современным дизайном. Он ещё не один год будет получать обновления, Apple о нем забудет не скоро.

Небольшие хитрости: если вы хотите ещё больше прокачать дизайн телефона, купите чехол с квадратными гранями, и вы получите вид 12 iPhone.

Также, уже давно изобрели чехол на данную модель, которая поддерживает технологию MagSafe и это невероятно удобно, ведь Apple Pay больше не работает в России. Вы можете примагнитить специальный картхолдер и носить карту всегда с собой.

✏️Аккумулятор. За 2,5 года использования емкость аккумулятора упала на 23%. Эти цифры не должны пугать, ведь это считается НОРМОЙ за этот период времени.

Также, важно помнить, что при падении емкости ниже 80%, аккумулятор стоит заменить. Для комфортного использования мне желательно заменить аккумулятор. Кстати, стоит это около 4-5 тысяч рублей.

Советую ставить, конечно же, оригинальные детали.

В любом IPhone есть встроенное приложение погоды, вы можете поставить виджет на главный экран и всегда быть в курсе метеорологических изменений.

Не может не радовать наличие приложения «Напоминания». Оно помогает распланировать свой день так, чтобы не забыть ничего.

Мало кто знает о наличии приложения «Лупа», ведь его нет на главном экране.

Многие ругают камеру Айфона за то, что он плохо снимает в макро. «Лупа» эту проблему решает Smile

Фотографии с основной камеры:

Зум работает так:

Фото с фронтальной камеры:

Сейчас у меня уже другой телефон. Оставлю ссылку на отзыв, как только напишу его Smile

Но iPhone 11 просто любовь. Идеальный красный цвет, мой любимый. Я настоятельно рекомендую его вам, но, конечно, если есть возможность купить модель новее, то воспользуйтесь ею Smile

Ханна Аверирекомендует
Фото четкие!!!
17.11.2022
Я тоже обожаю 11 модель всем сердцем 🥰
17.11.2022
Фотографии и правда красивые Smile .
Спасибо ☺️
Красавчик, фотки качественные.
красивые фотографии получаются
Отличный телефон!
У меня тоже 11
И как он вам?) нравится ?))
Шикарный телефон!
Это точно 😅
18.11.2022
Красивый телефон, классные фото!
Какой классный)
Красивые фото получились
Отличный апгрейд) Я сначала как раз регила, что у вас такой же 12 как у меня - тоже красный👌