Опубликовано 14 Март, 2024 - 13:09

Здравствуйте!

На озере Банное мы отдыхали уже не в первый раз, но если до этого ездили с палаткой, то этим летом решили снять номер в гостинице.

Апарт отель Вершина, Россия, Зеленая поляна

По отзывам нашли этот отель и заранее забронировали номер на 3х взрослых и ребенка 7 лет. При въезде на территорию на парковке шел небольшой ремонт, но никаких проблем с заездом не возникло. Парковка большая, рассчитана на 2 отеля и свободное место мы всегда находили.

Фотографии номера мы видели и они нам очень понравились, вживую все подтвердилось. Ремонт, как и смотрелся на фото, был свежим. Везде было чисто, красиво и светло. Пока поднимались на свой второй этаж успели осмотреться.

Все хорошо продумано, даже в холле можно посидеть и отдохнуть. Интерьер нам очень понравился.

Наш номер тоже порадовал. Всего одна комната, но большая и разделенная на зоны. Нам с мужем, его мамой и ребенком было уютно и комфортно. Разве что над двухспальной кроватью почему-то нет шторы и свет с утра падал в комнату.

Зона кухни небольшая, но все имелось: плита электрическая, чайник электрический, холодильник, посуда (вполне достаточно для 4х), большая раковина. Даже моющие средства, пакеты для мусора и новые тряпки были. Все практически новое, красивое и отлично работало. Заезжай и спокойно живи)
А какая просторная ванная! Тут тоже был полный набор мыльно-рыльных принадлежностей и полотенец. Все очень чистое, а туалетная бумага с запасом.Большая и удобная душевая тоже хорошо работала, даже слив не забит) И все идеально чистое, видно, что перед нашим заездом была генеральная уборка. Для меня было важно, чтобы был и фен, он тоже не подвел, достаточно мощный и полностью справлялся со своей задачей.В коридоре при входе был большой шкаф, в котором нашлись и новые гостевые тапочки, что очень предусмотрительно. Номер нам очень понравился. Только в жару он быстро нагревался, что успевали ощущать сразу при входе, но кондиционер работал отлично и быстро охлаждал. Но зато мы сразу ощущали, как в номере вкусно пахнет деревом, настоящим деревом, сразу понятно, что все новое.Во дворе есть и оборудованная мангальная зона: столы и тут же мангалы у каждого стола.

Мы были на машине, так что расположение отеля нас вполне устраивало. Кушать и купаться ездили в разные места, в номере максимум грели еду и кипятили воду. А посмотреть тут есть на что. В первую очередь это, конечно, само озеро. В вечернее время оно особенно прекрасно!

Вода прозрачная, но дно каменистое. Все равно купались мы вдоволь)

Еще, конечно, стоит съездить на горно-лыжный курорт "Банное", летом тут открываются шикарные виды и есть разные развлечения. А озеро видно, как на ладони!

Отель нам очень понравился! Думаю, у себя в регионе я еще даже не сталкивалась с такими отличными условиями)

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Гостевой Дом на Торговой: очень удивил) Первая мысль: куда мы попали?

Красный ключ, Нуримановский район: красивая природа и источник с потрясающей бирюзовой водой.

afina_87рекомендует
14.03.2024