Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 00:36

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от использования сенсорного геля для кожи вокруг глаз от Teana.

Покупка состоялась на Wildberries.

Цена: 620 рублей.

Страна-изготовитель: Россия.

Возрастной диапазон: от 30 лет.

Объем: 25 мл.

Средство находится во флакончике из пластика, флакон абсолютно непрозрачный и, как бы я не пыталась разглядеть остаток, этого не удалось сделать.не критично, но все же, иногда надо знать, сколько средства остаётся во флаконе.

На задней стороне расположена информация от производителя, состав, способ применения, срок годности:

Консистенция средства гелеобразная, с пузырьками, янтарного цвета, легко растекается.

Впитывается относительно долго, не образует пленку.

Обещания производителя:

Нежный гель сделает нежной и упругой кожу вокруг глаз, мгновенно избавит от видимых последствий переутомления. Активные природные компоненты ухаживают за уставшей кожей, подтягивают и увлажняет её. Гель экспресс-лифтинг - это быстрый уход и великолепный результат.

Мои выводы:

Пользуюсь гелем третий месяц. Лично на мне средство не подействовало. Тёмные круги и мешки хоть чуть- чуть не становятся меньше при использовании, лифтинга нет. Мало того, гель долго впитывается. Может быть, он подойдёт для молодой кожи и будет действовать, но с моей кожей 30+ совсем не заработал. Поэтому убираю одну звезду.

Непрозрачный флакон - для меня важно знать,сколько средства в остатке. Еще минус одна звезда.

Из плюсов:

• Не тестируется на животных;
  • Приятная цена.

Всем спасибо за внимание!

Пока!

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Недорогой
Недостатки
  • Довольно долго впитывается
  • Не работает на возрастной коже
  • Помпа
GMA1983and donyaне рекомендует