Опубликовано 13 Май, 2015 - 10:33

Давно ходила посматривала на эту бутылочку - яркая да еще с такими грандиозными обещаниями

Если верить производителю то через три применения будет устранен год повреждений.

и я таки ее купила...

Состав конечно напичкан силиконами, в принципе не скажу, что я их противник, если они помогают.

Но чуда не произошло.

А вот недостатки:

1. волосы как секлись, так и секутся, даже больше;
  2. волосы ужасно стали лезть;
  3. голову приходиться мыть после этого шампуня каждый день, чего я не люблю

В данном случае недостатки оказались для меня важнее достоинств (ведь собственно я покупала этот шампунь, чтобы устранить имеющиеся проблемы, а не удвоить их), поэтому больше его я не куплю.

Возможно производитель хотел прыгнуть выше головы, обещая невозможное, либо это у меня волосы какие-то не такие)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Не востанавливает волосы.
  • Уж слишком завышенные обещания
  • Ужасно лезут волосы
Апрелинане рекомендует
13.05.2015
какой плохой шампунь)))
Официальный представитель Garnier Official
31.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь-масло Fructis Тройное Восстановление, который интенсивно питает волокно волоса, восстанавливает силу, придает мягкость.