Опубликовано 18 Январь, 2016 - 20:27

В России наступает кризис. И вот смотрю я на нынешние цены и думаю, что год назад эти же вещи стоили гораздо дешевле. Приходится искать решение. Гуляя о "Ленте", я нашла несколько очень интересных вариантов. Первый - это "Жидкое мыло для рук от от 365 дней" и второе это - гель для душа "освежающий".

Мне очень понравилась его упаковка в стиле минимализма. Приятный голубой цвет геля, мягкая структура. А главное этого геля хватит на дооолго. Объём составляет 1000 мл или 1 л.

Способ применения: массирующими движениями нанести небольшое количество геля на влажное тело до образования пены, затем смойте водой.

Меры предосторожности: при попадании геля в глаза промойте большим количеством воды, в случае необходимости обратитесь к врачу.

Гель для душа соответствует гост стандарту ГОСТ 31696-2012. Состав написан русскими буквами, а не латинскими как это бывает обычно, поэтому можно сказать, что производителям нечего скрывать. Состав почти безвреден для организма, единственное, что может быть это небольшое раздражение на коже, если его не смыть.

Мне он настолько понравился, что мне сразу же захотелось его побывать. Но после того как я нанесла гель, я поняла, что он пахнет неприятно. Запах геля для душа похож на запах хозяйственного мыла. Конечно меня это разочаровало и мне захотелось написать производителям, чтоб они сделали более приятный запах, пусть даже увеличили бы цену. Кстати цена составляет 40 рублей.

Я рекомендую это гель, тем кто не обращает внимание на запах, и тем кому хочется сэкономить. Покупать такой гель для душа за 40 рублей, вместо какого-нибудь другого за 80 рублей с объёмом 300 мл выгоднее. И что бы кто не говорил я возможно куплю его ещё раз. Хотя судя по всему (объёму) это будет не скоро.

Достоинства
  • + дешевый
  • Бирюзовый красивый цвет
  • Большая упакавка
Недостатки
  • +запах неприятный
Виктория005рекомендует
А мне запах понравился, освежающий, своеобразный. Брал попробовать, для эксперимента, разницы с более дорогими вариантами почти нет.