Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 17:12

После долгого ношения гель-лака ноготочки мои были не в лучшем состоянии((( очень тонкие, сильно слоились и ломались. В общем требовалась помощь для укрепления и восстановления ногтевой пластины, а тут как по волшебству один продавец с Алиэкспресс вот ссылка Магазин:OEDO Official Store бонусом за большой заказ вложил в мою посылочку это средство))) прям как-будто знал, что мне сейчас необходимо)))

Масло подойдёт для решения таких проблем:

подходящие для онихомикоза, атрофии, неровной поверхности, стратификации, утолщения и пожелтения, проливания палубы, мутности и обесцвечивания, проблемы ногтей и т. он может дать ногтям богатые питательные вещества, тем самым способствуя функции ремонта ногтей, пусть ногти постепенно возвращаются к гладким и блестящим.

Lavandula узколистный (Лаванда) OILBUTYLENE гликоля, полыни ARGYI экстракт листьев, PHRYMA LEPTOSTAHYA экстракт, борная кислота, RHEUM лекарственный экстракт, шалфей экстракт шалфея, PUERARIA LOBATA экстракт, экстракт PORTULACA OLERACEA, софора желтоватая экстракт, SCROPHULARIA NINGPOENSIS экстрак

Лаванда узколистная:

заживления ранок, трещин, порезов

против расслаивания

придаст блеск

поможет при грибке

Экстракт полыни

Активные компоненты полыни ведут борьбу с грибковыми спорами. Они оказывают отрицательное влияние на их клеточную мембрану. В результате такого воздействия грибок уничтожается.

Восстанавливающие. Трава ускоряет течение регенерирующих свойств тканей, которые были подвержены влиянию патогенной микрофлоры

Экстракт шалфея

Прекрасно дезинфицируют и успокаивают раздражённую кожу вокруг ногтя, ускоряют её регенерацию. Насыщают ногти и кутикулу витаминами, микроэлементами и ценными кислотами.

Благодаря большому количеству натуральных ингредиентов , входящих в состав этого средства, масло оказывает благоприятное действие на ногтевую пластину, а именно: антисептическое, антибактериальное, противовоспалительное ,так же залечивает мелкие ранки, эффективно смягчает кутикулу и огрубевшие участки кожи.

Масло находится в пластмассовом тюбике (как аптечные средства) с удлинённым носиком, так что его очень удобно наносить на ноготки. Само масло имеет темно-коричневый цвет и приятный травяной запах, мне лично он очень приятен)))

Способ применения

Мойте руки и ноги перед использованием продукта, после высыхания, нанесите продукт непосредственно на область ногтей и высушите его один раз после каждого применения. предлагается применять 2-3 раза в день.

Я использую масло 1 раз в день, как правило на ночь, на каждый ноготок наношу капельку и растираю до полного впитывания. Пользуюсь чуть больше месяца за это время ноготочки заметно улучшились: стали более крепкими и гладкими, появился блеск и самое главное перестали ломаться, да и в целом выглядят здоровыми и ухоженными.

Всем хорошего настроения и удачных покупок!!!

Ссылка на масло: Антибактериальное масло для ногтей OEDO

Мои обзоры на уходовую косметику с Алиэкспресс:

Уходовый набор для шеи и зоны декольте от #MEIKING

Эффективный крем анти-акне от OEDO

Антивозрастная сыворотка #MEIKING с агирелином и пептидами коллагена

"МОЁ ЗОЛОТЦЕ" Антивозрастная сыворотка с частицами золота 24К

Масло для волос с женьшенем от китайского бренда OEDO

Достоинства
  • (хорошый состав, с маслами
  • * экономный расход
  • Действительно помогает
  • Приятный запах
Маri_26рекомендует